Были они смуглые и золотоглазые - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Были они смуглые и золотоглазые - «Новости Музыки»


В умопомрачительно красивом клипе LP демонстрирует, как выглядят ангелы


LP выпустила сингл "Angels", сопроводив его клипом, который снял режиссер Стивен Норсви Шофилд. По сюжету, Лаура и ещё несколько красивых юношей и девушек развлекаются сценами из Вильгельма Телля (стреляет из лука Лаура), фехтованием, теннисом и плаванием.


"Angels" войдет в шестой альбом LP под названием "Churches". Его выход ожидался в октябре, но певица приняла решение перенести его на 3 декабря.


В январе 2022 года LP отправится в тур в поддержку альбома. В числе других концертов она даст три шоу в России: 11 февраля в Санкт-Петербурге, 13-го – в Москве, в Crocus City Hall, 15-го – в Нижнем Новгороде.



В умопомрачительно красивом клипе LP демонстрирует, как выглядят ангелы LP выпустила сингл "Angels", сопроводив его клипом, который снял режиссер Стивен Норсви Шофилд. По сюжету, Лаура и ещё несколько красивых юношей и девушек развлекаются сценами из Вильгельма Телля (стреляет из лука Лаура), фехтованием, теннисом и плаванием. "Angels" войдет в шестой альбом LP под названием "Churches". Его выход ожидался в октябре, но певица приняла решение перенести его на 3 декабря. В январе 2022 года LP отправится в тур в поддержку альбома. В числе других концертов она даст три шоу в России: 11 февраля в Санкт-Петербурге, 13-го – в Москве, в Crocus City Hall, 15-го – в Нижнем Новгороде.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle