Dabro поют о честной любви в клипе «Услышит весь район» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Dabro поют о честной любви в клипе «Услышит весь район» - «Новости Музыки»

Авторы хита «Юность» сняли новое романтичное видео




Иван и Михаил Засидкевич из группы Dabro прославились благодаря хитам «Юность» и «На часах ноль-ноль». Артисты не собираются останавливаться на достигнутом, и все чаще выпускают треки, которые с таким же успехом оказываются на первых строчках популярных чартов.


Кроме того, братья Засидкевичи могут похвастаться режиссерским талантом. В новом клипе на сингл «Услышит весь район» они выступили в качестве актеров, сценаристов и режиссеров.


Главные роли в романтичном видео исполнили модель Анна Семеновых и фотограф Кратнов Артем. Они сыграли двух влюбленных, которые смогли сохранить свои отношения, несмотря на ревность и недопонимание.



«Эта история про взрослые чувства, сложности, которые можно преодолеть только открываясь друг другу на все 100%. Без лишних домыслов и ненужной ревности. Казалось бы, всё просто, но в то же время бывает сложно разобраться в этом. Сердце всегда подскажет, как правильно»




Фото: @dabro_music


Авторы хита «Юность» сняли новое романтичное видео Иван и Михаил Засидкевич из группы Dabro прославились благодаря хитам «Юность» и «На часах ноль-ноль». Артисты не собираются останавливаться на достигнутом, и все чаще выпускают треки, которые с таким же успехом оказываются на первых строчках популярных чартов. Кроме того, братья Засидкевичи могут похвастаться режиссерским талантом. В новом клипе на сингл «Услышит весь район» они выступили в качестве актеров, сценаристов и режиссеров. Главные роли в романтичном видео исполнили модель Анна Семеновых и фотограф Кратнов Артем. Они сыграли двух влюбленных, которые смогли сохранить свои отношения, несмотря на ревность и недопонимание. «Эта история про взрослые чувства, сложности, которые можно преодолеть только открываясь друг другу на все 100%. Без лишних домыслов и ненужной ревности. Казалось бы, всё просто, но в то же время бывает сложно разобраться в этом. Сердце всегда подскажет, как правильно» — Фото: @dabro_music


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle