Конвертор любви - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Конвертор любви - «Новости Музыки»


Группа ДДТ установила рекорд по краудфандингу за день


Группа ДДТ установила рекорд по краудфандингу среди российских музыкантов за одни сутки. Это данные платформы Planeta.ru.


5 октября команда объявила сбор средств для издания нового альбома. В течение суток поклонники перечислили ДДТ более 6 миллионов рублей.


Лидер ДДТ Юрий Шевчук обратился к фанатам с просьбой поддержать выпуск альбома, так как из-за пандемии COVID-19 группа переживает тяжелые времена: выступления либо переносятся, либо отменяются вовсе. В 2020 году ДДТ дали лишь один концерт, а в этом — четыре.


Фанаты откликнулись рекордным сбором: к моменту написания новости собрано почти 10 миллионов рублей.


Дата выхода альбома на цифровых площадках – 28 октября, на физических носителях он появится в январе 2022 года и будет доступен всем, кто помог в его реализации.


Предыдущий рекорд по сборам установила Алиса в 2019 году, собрав за 1 сутки собрали 2,5 млн руб.


Группа ДДТ установила рекорд по краудфандингу за день Группа ДДТ установила рекорд по краудфандингу среди российских музыкантов за одни сутки. Это данные платформы Planeta.ru. 5 октября команда объявила сбор средств для издания нового альбома. В течение суток поклонники перечислили ДДТ более 6 миллионов рублей. Лидер ДДТ Юрий Шевчук обратился к фанатам с просьбой поддержать выпуск альбома, так как из-за пандемии COVID-19 группа переживает тяжелые времена: выступления либо переносятся, либо отменяются вовсе. В 2020 году ДДТ дали лишь один концерт, а в этом — четыре. Фанаты откликнулись рекордным сбором: к моменту написания новости собрано почти 10 миллионов рублей. Дата выхода альбома на цифровых площадках – 28 октября, на физических носителях он появится в январе 2022 года и будет доступен всем, кто помог в его реализации. Предыдущий рекорд по сборам установила Алиса в 2019 году, собрав за 1 сутки собрали 2,5 млн руб.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle