В отрыв - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В отрыв - «Новости Музыки»

В отрыв - «Новости Музыки»

Бритни опубликовала первый клип "на свободе" - она сама его сняла, станцевала и срежиссировала


Бритни Спирс вернулась в социальные сети - и отмечает свободу от опеки своего отца новыми работами. Сегодня певица выложила в Instagram свежий клип на песню "Brave New Girl" - это сингл 2003 года.


"Я уже давно собиралась это сделать, так что я в первый раз поделилась своей музыкой, - написала она. - Я тут отбирала на своем компьютере некоторые песни, которые не были выпущены в виде синглов… и, черт возьми, их много!!!, - добавила Бритни в подписи.


В клипе Бритни исполняет танцевальные движения в прозрачном леопардовом трико и выглядит абсолютно счастливой.


[media=https://www.instagram.com/tv/CUsk8j-r_nq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Бритни опубликовала первый клип "на свободе" - она сама его сняла, станцевала и срежиссировала Бритни Спирс вернулась в социальные сети - и отмечает свободу от опеки своего отца новыми работами. Сегодня певица выложила в Instagram свежий клип на песню "Brave New Girl" - это сингл 2003 года. "Я уже давно собиралась это сделать, так что я в первый раз поделилась своей музыкой, - написала она. - Я тут отбирала на своем компьютере некоторые песни, которые не были выпущены в виде синглов… и, черт возьми, их много!!!, - добавила Бритни в подписи. В клипе Бритни исполняет танцевальные движения в прозрачном леопардовом трико и выглядит абсолютно счастливой. _


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle