Влияние плохого качества воды на работу оросительной системы » Новости Музыки

Влияние плохого качества воды на работу оросительной системы


Лучший фильтр

Качество воды оказывает значительное влияние не только на посевы, но и на систему орошения. Капельные системы особенно чувствительны к загрязнению. Вода, забираемая из открытых водоемов, содержит механические и органические примеси: песок, мертвые части растений и животных, а также биологические - водоросли, бактерии. Напротив, вода из глубоких колодцев часто содержит большое количество соединений Fe, Mn, Ca и Mg, которые могут блокировать капельницы. Капельный полив требует тщательной фильтрации воды от твердых элементов, эмиттеры также могут быть забиты бактериями, растущими в системе. Соответствующая фильтрация воды также необходима в системах микрораспыления, где механические загрязнения могут легко привести к засорению форсунок. Спринклеры менее требовательны к качеству воды,

Грязная вода ускоряет износ деталей насоса, регулирующих клапанов, забивает отверстия в капельных лентах. Каждая неисправность имеет серьезные последствия: затраты на запасные части и оплату труда - это только начало.

Воспользуйтесь эффективными решениями

Методы фильтрации становятся более эффективными, а затраты на приобретение, установку и эксплуатацию оборудования находятся в разумных пределах. Спроектировать и изготовить хороший фильтр непросто, поэтому на рынке существует относительно небольшая группа производителей - лидеры, ищущие новые маршруты, и множество компаний, которые более или менее успешно внедряют решения, разработанные ведущими производителями.

Если учесть, что затраты на установку фильтров будут окупаться со временем, было бы целесообразно использовать новейшие и наиболее эффективные решения, предлагаемые ведущими производителями.

Выберите лучший фильтр

Выбор метода фильтрации зависит от типа загрязнения, это могут быть механические, биологические или минеральные отложения, осаждающиеся из соединений, растворенных в воде. Существует множество типов фильтров: гравийный, сетчатый, дисковых и автоматической. Каждый доступен в вариантах, которые различаются по производительности, конструкции системы ополаскивания, уровень развития систем автоматического управления. Продавцы и дизайнеры всегда готовы помочь вам выбрать лучшее решение.

Первым шагом при выявлении проблемы, должно быть определение загрязнителей, присутствующих в воде. Только по результатам физико-химических испытаний можно определить, какими должны быть параметры фильтрующего элемента.


Лучший фильтр Качество воды оказывает значительное влияние не только на посевы, но и на систему орошения. Капельные системы особенно чувствительны к загрязнению. Вода, забираемая из открытых водоемов, содержит механические и органические примеси: песок, мертвые части растений и животных, а также биологические - водоросли, бактерии. Напротив, вода из глубоких колодцев часто содержит большое количество соединений Fe, Mn, Ca и Mg, которые могут блокировать капельницы. Капельный полив требует тщательной фильтрации воды от твердых элементов, эмиттеры также могут быть забиты бактериями, растущими в системе. Соответствующая фильтрация воды также необходима в системах микрораспыления, где механические загрязнения могут легко привести к засорению форсунок. Спринклеры менее требовательны к качеству воды, Грязная вода ускоряет износ деталей насоса, регулирующих клапанов, забивает отверстия в капельных лентах. Каждая неисправность имеет серьезные последствия: затраты на запасные части и оплату труда - это только начало. Воспользуйтесь эффективными решениями Методы фильтрации становятся более эффективными, а затраты на приобретение, установку и эксплуатацию оборудования находятся в разумных пределах. Спроектировать и изготовить хороший фильтр непросто, поэтому на рынке существует относительно небольшая группа производителей - лидеры, ищущие новые маршруты, и множество компаний, которые более или менее успешно внедряют решения, разработанные ведущими производителями. Если учесть, что затраты на установку фильтров будут окупаться со временем, было бы целесообразно использовать новейшие и наиболее эффективные решения, предлагаемые ведущими производителями. Выберите лучший фильтр Выбор метода фильтрации зависит от типа загрязнения, это могут быть механические, биологические или минеральные отложения, осаждающиеся из соединений, растворенных в воде. Существует множество типов фильтров: гравийный, сетчатый, дисковых и автоматической. Каждый доступен в вариантах, которые различаются по производительности, конструкции системы ополаскивания, уровень развития систем автоматического управления. Продавцы и дизайнеры всегда готовы помочь вам выбрать лучшее решение. Первым шагом при выявлении проблемы, должно быть определение загрязнителей, присутствующих в воде. Только по результатам физико-химических испытаний можно определить, какими должны быть параметры фильтрующего элемента.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle