Что тебе в имени моём - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Что тебе в имени моём - «Новости Музыки»


На подходе новый - пока безымянный - альбом Мэри Джей Блайдж


Звезда хип-хоп-соула Мэри Джей Блайдж записала новый альбом. Он должен будет выйти в ноябре этого года.


14-й студийный альбом записан после четырёхлетнего перерыва. Предыдущий - "Strength of a Woman" - вышел в 2017 году.


В октябре должен будет выйти пилотный сингл с нового LP. Названия нового альбома и сингла пока не раскрываются.


"Это альбом о жизни, любви, борьбе, но в основном о триумфе. Потому что я учусь радоваться жизни и в самые трудные времена", - заявила исполнительница.


Впервые анонсированный в 2019 году, новый альбом должен был о ещё в конце 2020 года, но по объективным, видимо, причинам, релиз состоится только сейчас. Известно, что в записи альбома участвовали DJ Camper, Блаш Райтс (Blush Writes), Принс Чарлз (Prince Charlez) и Мёрда Битз (Murda Beatz).


Также стало известно, что Блайдж в 2022 году примет участие в концерте Superbowl. Помимо неё там выступят звёзды хип-хопа Доктор Дре (Dr Dre), Кендрик Ламар (Kendrick Lamar), Эминем (Eminem) и Снуп Догг (Snoop Dogg). Мероприятие состоится в феврале.


На подходе новый - пока безымянный - альбом Мэри Джей Блайдж Звезда хип-хоп-соула Мэри Джей Блайдж записала новый альбом. Он должен будет выйти в ноябре этого года. 14-й студийный альбом записан после четырёхлетнего перерыва. Предыдущий - "Strength of a Woman" - вышел в 2017 году. В октябре должен будет выйти пилотный сингл с нового LP. Названия нового альбома и сингла пока не раскрываются. "Это альбом о жизни, любви, борьбе, но в основном о триумфе. Потому что я учусь радоваться жизни и в самые трудные времена", - заявила исполнительница. Впервые анонсированный в 2019 году, новый альбом должен был о ещё в конце 2020 года, но по объективным, видимо, причинам, релиз состоится только сейчас. Известно, что в записи альбома участвовали DJ Camper, Блаш Райтс (Blush Writes), Принс Чарлз (Prince Charlez) и Мёрда Битз (Murda Beatz). Также стало известно, что Блайдж в 2022 году примет участие в концерте Superbowl. Помимо неё там выступят звёзды хип-хопа Доктор Дре (Dr Dre), Кендрик Ламар (Kendrick Lamar), Эминем (Eminem) и Снуп Догг (Snoop Dogg). Мероприятие состоится в феврале.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle