Любовью на ненависть - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любовью на ненависть - «Новости Музыки»


Граймс ответила папарацци и хейтерам песней о любви


Певица Grimes переживает расставание с основателем Tesla и Space X Илоном Маском. Звезда решила ответить новой песней папарацци и хейтерам. За неделю написала и выпустила новый сингл «Love», которым поделилась в своем инстаграме 30 сентября. Как говорит сама Клэр, на песню её вдохновили хейтеры, которые эмоционально отреагировали на новости о ее расставании с мультимиллиардером после трех лет совместной жизни.


- За неделю я написала и спродюсировала эту песню в ответ на все попытки вторжения в мою личную жизнь, плохие отзывы в прессе, ненависть в интернете и преследования со стороны папарацци - все, с чем я столкнулась на этой неделе, - написала Граймс в подписи к ролику.


[media=https://www.instagram.com/tv/CUcoJxwJUTy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Граймс ответила папарацци и хейтерам песней о любви Певица Grimes переживает расставание с основателем Tesla и Space X Илоном Маском. Звезда решила ответить новой песней папарацци и хейтерам. За неделю написала и выпустила новый сингл «Love», которым поделилась в своем инстаграме 30 сентября. Как говорит сама Клэр, на песню её вдохновили хейтеры, которые эмоционально отреагировали на новости о ее расставании с мультимиллиардером после трех лет совместной жизни. - За неделю я написала и спродюсировала эту песню в ответ на все попытки вторжения в мою личную жизнь, плохие отзывы в прессе, ненависть в интернете и преследования со стороны папарацци - все, с чем я столкнулась на этой неделе, - написала Граймс в подписи к ролику. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle