Дава не сможет участвовать в «Ледниковом периоде». Что произошло? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дава не сможет участвовать в «Ледниковом периоде». Что произошло? - «Новости Музыки»

Музыкант рассказал, что выйти на лед в этом сезоне ему не удастся




28-летний Давид Манукян в этом сезоне должен был принять участие в шоу «Ледниковый период», где его партнершей стала фигуристка Аделина Сотникова. Однако после нескольких недель подготовки Дава сообщил, что не сможет выйти на лед в рамках проекта.


В очередной раз певец повредил плечо, и совсем скоро у него состоится операция. Напомним, подобную травму артист получил во время участия в проекте «Танцы со звездами».



«Я к вам с грустными новостями: буквально позавчера у меня на тренировке на льду вылетела рука в шестой раз. Без повязки, потому что я не могу ее уже носить, она на нервы мне действует. Теперь у меня планируется операция и, к сожалению, в проекте я участвовать не смогу»




Аделина также шокировала поклонников новостью о выходе партнера из проекта. Спортсменка остается в шоу, но кто выступит с ней в паре пока неизвестно. Фигуристка поддержала Даву и пожелала ему поскорее вылечить травмированную руку.



«Мне очень жаль, что так все случилось… До последнего мы надеялись, что Дава сможет выйти на лёд, но к сожалению это невозможно. Хочу пожелать своему партнеру скорейшего выздоровления. Уверена, что все будет хорошо»


Фото: @adelina_sotnikova14


Музыкант рассказал, что выйти на лед в этом сезоне ему не удастся 28-летний Давид Манукян в этом сезоне должен был принять участие в шоу «Ледниковый период», где его партнершей стала фигуристка Аделина Сотникова. Однако после нескольких недель подготовки Дава сообщил, что не сможет выйти на лед в рамках проекта. В очередной раз певец повредил плечо, и совсем скоро у него состоится операция. Напомним, подобную травму артист получил во время участия в проекте «Танцы со звездами». «Я к вам с грустными новостями: буквально позавчера у меня на тренировке на льду вылетела рука в шестой раз. Без повязки, потому что я не могу ее уже носить, она на нервы мне действует. Теперь у меня планируется операция и, к сожалению, в проекте я участвовать не смогу» — Аделина также шокировала поклонников новостью о выходе партнера из проекта. Спортсменка остается в шоу, но кто выступит с ней в паре пока неизвестно. Фигуристка поддержала Даву и пожелала ему поскорее вылечить травмированную руку. «Мне очень жаль, что так все случилось… До последнего мы надеялись, что Дава сможет выйти на лёд, но к сожалению это невозможно. Хочу пожелать своему партнеру скорейшего выздоровления. Уверена, что все будет хорошо» — Фото: @adelina_sotnikova14


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle