BTS выступили на Генеральной Ассамблее ООН на высшем уровне - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BTS выступили на Генеральной Ассамблее ООН на высшем уровне - «Новости Музыки»

Звезды k-pop сняли танцевальное видео на трек «Permission to Dance»




Стартовавшая 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке из-за пандемии коронавируса проходит в гибридном формате. Однако звездам корейской поп-сцены, группе BTS, удалось устроить эффектный перформанс в штаб-квартире ООН в день открытия недели высокого уровня мероприятия.


BTS показали клип на трек «Permission to Dance», снятый в здании Генеральной Ассамблеи, а также появились на официальной сессии. К слову, музыканты являются посланниками президента ООН по вопросам будущих поколений и культуры.


Тоже интересно:
BTS рассказали, почему они решились на выступление в Саудовской Аравии


Глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин также не мог пропустить мероприятие, посвященное Целям устойчивого развития. Он находился в зале.


Спустя сутки после публикации яркого видео в YouTube его просмотрели более 9 миллионов пользователей. Впрочем, появление BTS в штаб-квартире ООН в 2018 году и вовсе обрушило сайт Генассамблеи.




Фото: @bts.bighitofficial


Звезды k-pop сняли танцевальное видео на трек «Permission to Dance» Стартовавшая 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке из-за пандемии коронавируса проходит в гибридном формате. Однако звездам корейской поп-сцены, группе BTS, удалось устроить эффектный перформанс в штаб-квартире ООН в день открытия недели высокого уровня мероприятия. BTS показали клип на трек «Permission to Dance», снятый в здании Генеральной Ассамблеи, а также появились на официальной сессии. К слову, музыканты являются посланниками президента ООН по вопросам будущих поколений и культуры. Тоже интересно: BTS рассказали, почему они решились на выступление в Саудовской Аравии Глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин также не мог пропустить мероприятие, посвященное Целям устойчивого развития. Он находился в зале. Спустя сутки после публикации яркого видео в YouTube его просмотрели более 9 миллионов пользователей. Впрочем, появление BTS в штаб-квартире ООН в 2018 году и вовсе обрушило сайт Генассамблеи. Фото: @bts.bighitofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle