Джиган – о своем детстве: «с 12 лет жил самостоятельно» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган – о своем детстве: «с 12 лет жил самостоятельно» - «Новости Музыки»

Рэперу пришлось рано повзрослеть




36-летний Денис Устименко-Вайнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган, может похвастаться высокими гонорарами, роскошными автомобилями, дружбой с мировыми звездами музыки, а также – большой крепкой семьей.


Вместе с женой Оксаной Самойловой артист воспитывает четверых детей: дочерей Ариелу, Лею и Майю, а также сына Давида. Звездная пара живет в большом особняке в Подмосковье, а их старшие дочери посещают престижную школу.


Тоже интересно:
Хиты, фиты и скандалы: как Джиган стал главным ньюсмекером года


Когда-то о таком детстве будущий артист мог лишь мечтать. Джиган рос в семье моряка в Одессе. Его отец часто уходил в рейсы, а мама много работала, поэтому Денису пришлось рано повзрослеть и стать самостоятельным.


По словам рэпера, с шести лет он занимался вольной борьбой и другими единоборствами. Привязанность к спорту ему привил отец, но после переезда в другой район будущий артист стал посещать секцию футбола.




В YouTube-шоу «Дерзкая готовка» Джиган вспомнил, что уже в 12 лет жил отдельно от родителей. Вместе с папой он построил небольшую пристройку во дворе их частного дома площадью не более 10 квадратных метров.



«Папа постоянно в рейсе был, мама работала, и я был один, да. С 12 лет я уже сам жил. Во дворе была пристройка, а родители жили отдельно. Пристройка такая была из ракушняка, с душем, с туалетом. Папа помогал. Так и вырос»


Позже Джиган увлекся музыкой. Он коллекционировал кассеты, а затем диски. Собрав внушительную коллекцию, он работал диджеем, вместе с друзьями устраивал вечеринки, которые пользовались популярностью в курортном городе.


Фото: @iamgeegun


Рэперу пришлось рано повзрослеть 36-летний Денис Устименко-Вайнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган, может похвастаться высокими гонорарами, роскошными автомобилями, дружбой с мировыми звездами музыки, а также – большой крепкой семьей. Вместе с женой Оксаной Самойловой артист воспитывает четверых детей: дочерей Ариелу, Лею и Майю, а также сына Давида. Звездная пара живет в большом особняке в Подмосковье, а их старшие дочери посещают престижную школу. Тоже интересно: Хиты, фиты и скандалы: как Джиган стал главным ньюсмекером года Когда-то о таком детстве будущий артист мог лишь мечтать. Джиган рос в семье моряка в Одессе. Его отец часто уходил в рейсы, а мама много работала, поэтому Денису пришлось рано повзрослеть и стать самостоятельным. По словам рэпера, с шести лет он занимался вольной борьбой и другими единоборствами. Привязанность к спорту ему привил отец, но после переезда в другой район будущий артист стал посещать секцию футбола. В YouTube-шоу «Дерзкая готовка» Джиган вспомнил, что уже в 12 лет жил отдельно от родителей. Вместе с папой он построил небольшую пристройку во дворе их частного дома площадью не более 10 квадратных метров. «Папа постоянно в рейсе был, мама работала, и я был один, да. С 12 лет я уже сам жил. Во дворе была пристройка, а родители жили отдельно. Пристройка такая была из ракушняка, с душем, с туалетом. Папа помогал. Так и вырос» — Позже Джиган увлекся музыкой. Он коллекционировал кассеты, а затем диски. Собрав внушительную коллекцию, он работал диджеем, вместе с друзьями устраивал вечеринки, которые пользовались популярностью в курортном городе. Фото: @iamgeegun


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle