Живые котики - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Живые котики - «Новости Музыки»


Вася Ложкин снял анимационный клип для группы Пикник и презентует его в своей галерее


26 сентября, в День рождения Эдмунда Шклярского, в галерее Васи Ложкина состоится презентация клипа Пикника "Всё перевернётся".


"Клип получился веселый, бодрый, и такую же атмосферу мы намерены создать и на презентации. Кроме того, на подходе релиз самого сингла в трёх версиях - оригинальной, акустической и электронной. Премьера намечена на 24 сентября", - рассказывает Эдмунд Шклярский.


Картины для первого музыкального мультфильма Пикника нарисовал Вася Ложкин.


"Легендарная группа Пикник выпускает новый мультипликационный видеоклип. Это прекрасно! Но вдвойне прекрасно то, что я имею некоторое отношение к этому клипу. Дело в том, что в этом клипе задействованы мои рисунки. Часть я нарисовал непосредственно для этого проекта, часть - была создана ранее, но благодаря работе аниматоров, картинки ожили и забегали по экрану. Ну и главное, что это группа Пикник. Они хорошие. С другими бы не стал сотрудничать", - поделился художник.


Автором идеи клипа стал бас-гитарист Пикника Марат Корчемный:


- Идея для сюжета была навеяна рассказом Эдгара По “Человек толпы”. Мы только добавили огня и перца в виде стремительной погони по ночному Питеру и разухабистой броул-сцены в финале. Анимация создавалась в Уфе на студии Artwall.


А 5 и 14 ноября в Крокус Сити Холле состоится презентация концертной программы "Всё перевернётся". Ловите приглашение на концерты от Эдмунда Шклярского!



Вася Ложкин снял анимационный клип для группы Пикник и презентует его в своей галерее 26 сентября, в День рождения Эдмунда Шклярского, в галерее Васи Ложкина состоится презентация клипа Пикника "Всё перевернётся". "Клип получился веселый, бодрый, и такую же атмосферу мы намерены создать и на презентации. Кроме того, на подходе релиз самого сингла в трёх версиях - оригинальной, акустической и электронной. Премьера намечена на 24 сентября", - рассказывает Эдмунд Шклярский. Картины для первого музыкального мультфильма Пикника нарисовал Вася Ложкин. "Легендарная группа Пикник выпускает новый мультипликационный видеоклип. Это прекрасно! Но вдвойне прекрасно то, что я имею некоторое отношение к этому клипу. Дело в том, что в этом клипе задействованы мои рисунки. Часть я нарисовал непосредственно для этого проекта, часть - была создана ранее, но благодаря работе аниматоров, картинки ожили и забегали по экрану. Ну и главное, что это группа Пикник. Они хорошие. С другими бы не стал сотрудничать", - поделился художник. Автором идеи клипа стал бас-гитарист Пикника Марат Корчемный: - Идея для сюжета была навеяна рассказом Эдгара По “Человек толпы”. Мы только добавили огня и перца в виде стремительной погони по ночному Питеру и разухабистой броул-сцены в финале. Анимация создавалась в Уфе на студии Artwall. А 5 и 14 ноября в Крокус Сити Холле состоится презентация концертной программы "Всё перевернётся". Ловите приглашение на концерты от Эдмунда Шклярского!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle