Любимый город - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Любимый город - «Новости Музыки»


Лана Дель Рей выпустила трек "Arcadia" и анонсировала дату выхода альбома "Blue Banisters"


Лана Дель Рей (Lana Del Rey) выпустила 8 сентября 2021 года новую песню и клип "Arcadia" - ее признание в любви к Америке и Лос-Анджелесу. Ролик срежиссировала сама Лана,. Его часть снята в стиле хоум-видео, в нем Дель Рей танцует у себя дома и едет на машине, а на ее тело проецируются карта и виды Лос-Анджелеса и звездного неба.




Сингл "Arcadia", как и ранее вышедшие "Wildflower Wildfire", "Blue Banisters" и "Text Book", войдет в новый альбом певицы под названием "Blue Banisters", релиз которого неоднократно откладывался. Он выйдет 22 октября и будет продолжением пластинки "Chemtrails over the Country Club"


[media=https://www.instagram.com/p/CTiLYLZht0u/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


В своем посте, анонсирующем альбом, Лана рассказала, что постоянная критика ее творчества подтолкнула ее исследовать собственное генеалогическое древо и копнуть глубже. Она подчеркнула, что несмотря на скептицизм по отношению к ее музыке, ей нравится двигаться по жизни красиво — с изяществом и достоинством. Новый альбом рассказывает ее личную историю — и ничего больше.


Лана Дель Рей выпустила трек "Arcadia" и анонсировала дату выхода альбома "Blue Banisters" Лана Дель Рей (Lana Del Rey) выпустила 8 сентября 2021 года новую песню и клип "Arcadia" - ее признание в любви к Америке и Лос-Анджелесу. Ролик срежиссировала сама Лана,. Его часть снята в стиле хоум-видео, в нем Дель Рей танцует у себя дома и едет на машине, а на ее тело проецируются карта и виды Лос-Анджелеса и звездного неба. Сингл "Arcadia", как и ранее вышедшие "Wildflower Wildfire", "Blue Banisters" и "Text Book", войдет в новый альбом певицы под названием "Blue Banisters", релиз которого неоднократно откладывался. Он выйдет 22 октября и будет продолжением пластинки "Chemtrails over the Country Club" _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle