«Крашиха»: Аня Покров сменила имидж - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Крашиха»: Аня Покров сменила имидж - «Новости Музыки»

В кадре звезда TikTok светится от счастья.




21-летняя Аня Покров – одна из главных звезд TikTok. С недавних пор она посвятила себя карьере певицы. Один из последних треков Ани называется «Любовь с картинки», он записан в дуэте с Асией. Кстати, клип на эту композицию участвует в новом сезоне «МузРаскрутки». Покров готова удивлять многочисленную армию поклонников не только новыми релизами, но и экспериментами с внешностью.


Очередным бьюти-преображением Аня похвасталась накануне в своем микроблоге в Instagram – она стала платиновой блондинкой. На свежем снимке Покров запечатлена в белом топе на молнии и черном берете, придающем ей шарма. Судя по всему, сама тиктокерша довольно работой стилиста – с ее лица не сходит улыбка.


Тоже интересно:
Эксклюзив МУЗ-ТВ: Аня Покров рассказала об уходе из Dream Team и почему не записывает фит с Милохиным


«Блондинка по состоянию души», - лаконично подписала снимки в социальной сети Аня Покров.



Фолловеры забросали пост звезды TikTok восторженными комментариями, отметив, что в любом образе она хороша. «Крашиха», «Я в обморок упала от восторга», «Как тебе идет», «Божечки, я влюбилась», - отреагировали подписчики.


Фото: @pokrov90


В кадре звезда TikTok светится от счастья. 21-летняя Аня Покров – одна из главных звезд TikTok. С недавних пор она посвятила себя карьере певицы. Один из последних треков Ани называется «Любовь с картинки», он записан в дуэте с Асией. Кстати, клип на эту композицию участвует в новом сезоне «МузРаскрутки». Покров готова удивлять многочисленную армию поклонников не только новыми релизами, но и экспериментами с внешностью. Очередным бьюти-преображением Аня похвасталась накануне в своем микроблоге в Instagram – она стала платиновой блондинкой. На свежем снимке Покров запечатлена в белом топе на молнии и черном берете, придающем ей шарма. Судя по всему, сама тиктокерша довольно работой стилиста – с ее лица не сходит улыбка. Тоже интересно: Эксклюзив МУЗ-ТВ: Аня Покров рассказала об уходе из Dream Team и почему не записывает фит с Милохиным «Блондинка по состоянию души», - лаконично подписала снимки в социальной сети Аня Покров. Фолловеры забросали пост звезды TikTok восторженными комментариями, отметив, что в любом образе она хороша. «Крашиха», «Я в обморок упала от восторга», «Как тебе идет», «Божечки, я влюбилась», - отреагировали подписчики. Фото: @pokrov90


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle