Голубое платье принцессы и «рваная» челка: Настя Ивлеева выложила архивные детские фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Голубое платье принцессы и «рваная» челка: Настя Ивлеева выложила архивные детские фото - «Новости Музыки»

Телеведущая предложила фанатам угадать, в каком возрасте были сделаны забавные кадры




После новости о разводе с Элджеем 30-летняя Настя Ивлеева продолжила активно вести социальные сети, общаться с подписчиками и снимать влоги о своих буднях. Телеведущая обещает в ближайшее время презентовать новые проекты, запускает собственный бизнес и регулярно публикует в Instagram новые фото и видео.


В этот раз в личном аккаунте Насти появились редкие снимки, сделанные много лет назад. Поклонники уже видели, как инстадива выглядела в юности, теперь же у них появился шанс рассмотреть ее внешность во времена детства.


Тоже интересно:
Настя Ивлеева позвала Ким Кардашьян на встречу в Риме. Что ответила звезда?


Ивлеева выложила серию архивных фото, на которых ей, вероятно, чуть больше 10 лет. Она предложила фолловерам угадать ее возраст. Однако большинство принялись обсуждать внешность Насти.



«Я. Как думаете, сколько мне тут?»


В детстве Настя носила русые локоны ниже плеч и «рваную» челку, которая непослушно ложилась на висках. Будущая звезда YouTube позировала в джинсовом костюме с мини-юбкой и разноцветных шлепанцах, а в зубах держала надкусанное яблоко. Фанаты отметили, что уже тогда Ивлеева отличалась артистизмом и умела позировать.




На другом снимке Настя запечатлена в длинном голубом платье с вышивкой и белых колготах. Судя по всему, она собиралась на школьный утренник. Несмотря на то, что артистка теперь предпочитает наряды в совершенно другом стиле, носит трендовую прическу и часто меняет имидж, некоторые черта ее лица совершенно не изменились с годами.


«Целеустремлённый взгляд и характер виден даже в таком возрасте! А улыбка!», «Тапки на 2 фото – огонь! Помню такие фиолетовы», «Самая модная на районе», «Лет 12, а уже икона стиля», «А на этих фотках Настя даже не догадывается, какое успешное будущее ее ждёт», — пишут фолловеры в комментариях.


Фото: @nastyaivleeva


Телеведущая предложила фанатам угадать, в каком возрасте были сделаны забавные кадры После новости о разводе с Элджеем 30-летняя Настя Ивлеева продолжила активно вести социальные сети, общаться с подписчиками и снимать влоги о своих буднях. Телеведущая обещает в ближайшее время презентовать новые проекты, запускает собственный бизнес и регулярно публикует в Instagram новые фото и видео. В этот раз в личном аккаунте Насти появились редкие снимки, сделанные много лет назад. Поклонники уже видели, как инстадива выглядела в юности, теперь же у них появился шанс рассмотреть ее внешность во времена детства. Тоже интересно: Настя Ивлеева позвала Ким Кардашьян на встречу в Риме. Что ответила звезда? Ивлеева выложила серию архивных фото, на которых ей, вероятно, чуть больше 10 лет. Она предложила фолловерам угадать ее возраст. Однако большинство принялись обсуждать внешность Насти. «Я. Как думаете, сколько мне тут?» — В детстве Настя носила русые локоны ниже плеч и «рваную» челку, которая непослушно ложилась на висках. Будущая звезда YouTube позировала в джинсовом костюме с мини-юбкой и разноцветных шлепанцах, а в зубах держала надкусанное яблоко. Фанаты отметили, что уже тогда Ивлеева отличалась артистизмом и умела позировать. На другом снимке Настя запечатлена в длинном голубом платье с вышивкой и белых колготах. Судя по всему, она собиралась на школьный утренник. Несмотря на то, что артистка теперь предпочитает наряды в совершенно другом стиле, носит трендовую прическу и часто меняет имидж, некоторые черта ее лица совершенно не изменились с годами. «Целеустремлённый взгляд и характер виден даже в таком возрасте! А улыбка!», «Тапки на 2 фото – огонь! Помню такие фиолетовы», «Самая модная на районе», «Лет 12, а уже икона стиля», «А на этих фотках Настя даже не догадывается, какое успешное будущее ее ждёт», — пишут фолловеры в комментариях. Фото: @nastyaivleeva


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle