Контракт всей жизни - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Контракт всей жизни - «Новости Музыки»

Контракт всей жизни - «Новости Музыки»

Aerosmith передали Universal Music права на всю свою дискографию


Поп-рокеры Aerosmith передали мейджор-лейблу Universal Music Group (UMG) права на всю дискографию группы. Лейбл сообщил в своем пресс-релизе, что все записи команды будут впервые объединены в одном каталоге.


Universal также получил доступ к личным архивам участников группы - Стивена Тайлера, Джо Перри, Тома Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Помимо этого, со всеми музыкантами был подписан контракт на выпуск всех будущих проектов как в составе группы, так и сольно.


- Это был долгий путь, но я рад, что мы смогли объединить наши 50 лет музыки под одной крышей. Контракт позволит нам донести наше творчество до поклонников так, как мы до сих пор не могли. Это то, о чем мы мечтали. Это самый лучший способ отпраздновать наше предстоящее 50-летие, - комментирует сделку гитарист Джо Перри.


Aerosmith передали Universal Music права на всю свою дискографию Поп-рокеры Aerosmith передали мейджор-лейблу Universal Music Group (UMG) права на всю дискографию группы. Лейбл сообщил в своем пресс-релизе, что все записи команды будут впервые объединены в одном каталоге. Universal также получил доступ к личным архивам участников группы - Стивена Тайлера, Джо Перри, Тома Гамильтона, Джоуи Крамера и Брэда Уитфорда. Помимо этого, со всеми музыкантами был подписан контракт на выпуск всех будущих проектов как в составе группы, так и сольно. - Это был долгий путь, но я рад, что мы смогли объединить наши 50 лет музыки под одной крышей. Контракт позволит нам донести наше творчество до поклонников так, как мы до сих пор не могли. Это то, о чем мы мечтали. Это самый лучший способ отпраздновать наше предстоящее 50-летие, - комментирует сделку гитарист Джо Перри.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle