А было так нежно - «Новости Музыки» » Новости Музыки

А было так нежно - «Новости Музыки»


Cинти-поп-группа Chromatics прекращает свое существование


Cинти-поп-группа Chromatics прекращает свое существование. О распаде группы объявили в Инстаграме ее участники -а Рут Раделет, Адам Миллер и Нэт Уолкер.


- После долгих размышлений мы втроем приняли трудное решение завершить Chromatics, — написали музыканты. - Мы хотели бы поблагодарить всех наших фанатов и друзей, которых мы приобрели на этом пути: мы бесконечно благодарны за вашу любовь и поддержку. Это была поистине незабываемая глава в нашей жизни, и без вас мы бы не справились.


[media=https://www.instagram.com/p/CSZlrZJFqAz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Cинти-поп-группа Chromatics прекращает свое существование Cинти-поп-группа Chromatics прекращает свое существование. О распаде группы объявили в Инстаграме ее участники -а Рут Раделет, Адам Миллер и Нэт Уолкер. - После долгих размышлений мы втроем приняли трудное решение завершить Chromatics, — написали музыканты. - Мы хотели бы поблагодарить всех наших фанатов и друзей, которых мы приобрели на этом пути: мы бесконечно благодарны за вашу любовь и поддержку. Это была поистине незабываемая глава в нашей жизни, и без вас мы бы не справились. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle