«Русалочка»: Ольга Серябкина устроила смелую фотосессию в озере - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Русалочка»: Ольга Серябкина устроила смелую фотосессию в озере - «Новости Музыки»

Экс-солистка группы SEREBRO проводит отпуск в Подмосковье




В отличие от звезд отечественного шоу-бизнеса, 36-летняя Ольга Серябкина этим летом выбирает для отдыха не заграничные курорты, а живописные места в Подмосковье. Певица признается, что впервые за много лет смогла расслабиться и насладиться отпуском.


Так, она проводит время на озере или речке, принимает солнечные ванны в самых смелых купальниках и катается на водном мотоцикле. В Instagram Ольга показала несколько ярких кадров из поездки к водоему, и поклонники не оставили ее без комплиментов.


Тоже интересно:
MOLLY свела с ума фанатов откровенным клипом «Полуголые»


Серябкина предпочла серый монокини с пикантными вырезами на спине и бедрах. Трендовая модель купальника подчеркнула эффектные формы певицы. Исполнительница хита «Если ты меня не любишь» приняла дерзкую позу, оголив упругие ягодицы и тонкую талию.


В подписи к серии летних фото Ольга оставила лишь один смайл в виде русалки. Фанаты согласились, что певица похожа на сказочного персонажа: «Да, наша русалочка! Самая красивая», «Два солнышка!», «Вау! Оляяяя», «Прекрасна!», «Нереальная фигурка», «Классная такая, летняя».




Не обошлось и без комментариев, в которых фолловеры интересуются, как на подобные снимки реагирует муж звезды. Напомним, в прошлом году Ольга тайно вышла замуж за своего избранника Георгия Начкебия.


По словам Серябкиной, ее супруг работает в сфере шоу-бизнеса и высоких технологий, но не любит публичности. Поэтому о свадьбе пары стало известно спустя несколько месяцев, а эксклюзивные кадры с торжества появились в журнале Vogue.


Фото: @seryabkina


Экс-солистка группы SEREBRO проводит отпуск в Подмосковье В отличие от звезд отечественного шоу-бизнеса, 36-летняя Ольга Серябкина этим летом выбирает для отдыха не заграничные курорты, а живописные места в Подмосковье. Певица признается, что впервые за много лет смогла расслабиться и насладиться отпуском. Так, она проводит время на озере или речке, принимает солнечные ванны в самых смелых купальниках и катается на водном мотоцикле. В Instagram Ольга показала несколько ярких кадров из поездки к водоему, и поклонники не оставили ее без комплиментов. Тоже интересно: MOLLY свела с ума фанатов откровенным клипом «Полуголые» Серябкина предпочла серый монокини с пикантными вырезами на спине и бедрах. Трендовая модель купальника подчеркнула эффектные формы певицы. Исполнительница хита «Если ты меня не любишь» приняла дерзкую позу, оголив упругие ягодицы и тонкую талию. В подписи к серии летних фото Ольга оставила лишь один смайл в виде русалки. Фанаты согласились, что певица похожа на сказочного персонажа: «Да, наша русалочка! Самая красивая», «Два солнышка!», «Вау! Оляяяя», «Прекрасна!», «Нереальная фигурка», «Классная такая, летняя». Не обошлось и без комментариев, в которых фолловеры интересуются, как на подобные снимки реагирует муж звезды. Напомним, в прошлом году Ольга тайно вышла замуж за своего избранника Георгия Начкебия. По словам Серябкиной, ее супруг работает в сфере шоу-бизнеса и высоких технологий, но не любит публичности. Поэтому о свадьбе пары стало известно спустя несколько месяцев, а эксклюзивные кадры с торжества появились в журнале Vogue. Фото: @seryabkina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle