Счастливая парочка: Рианна и A$AP Rocky сходили свидание в Майами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Счастливая парочка: Рианна и A$AP Rocky сходили свидание в Майами - «Новости Музыки»

Влюбленные посетили популярный ресторан и спонтанно устроили фотосессию




В мае этого года 32-летний рэпер Раким Майерс, он же A$AP Rocky, официально подтвердил роман с 33-летней Рианной. Музыкант назвал ее своей единственной леди и любовью всей жизни. Спустя 10 лет дружбы отношения артистов вышли на новый уровень, и фанаты этому несказанно рады.


Поклонники тщательно следят за новыми выходами звездной пары в свет, а папарацци регулярно публикуют новые снимки Рианны и ее бойфренда на улицах Нью-Йорка. В этот раз артисты были замечены в ресторане американкой кухни World Famous House Of Mac в Майами.


Тоже интересно:
15 лет на сцене: Рианна вспомнила, как ее критиковали в начале карьеры


В Instagram-аккаунте заведения появилось фото, на котором Рианна и Раким позировали с владельцем Дерриком Тертоном. Влюбленные выглядели счастливыми и мило улыбались в камеру. Поклонники отметили, что певица словно сияет рядом со своим избранником, а самые внимательные заметили на их пальцах одинаковые кольца с внушительными бриллиантами.


Отдельного внимания заслужили и аутфиты звезд. Традиционно Рианна предпочла не типичные для жаркого климата аксессуары. Она примерила футболку свободного кроя и джинсы, а на плечи набросила меховую накидку. Раким предпочел наряд в подобном стиле – штаны с похожим принтом и футболку oversize.




Фото: @badgalriri


Влюбленные посетили популярный ресторан и спонтанно устроили фотосессию В мае этого года 32-летний рэпер Раким Майерс, он же A$AP Rocky, официально подтвердил роман с 33-летней Рианной. Музыкант назвал ее своей единственной леди и любовью всей жизни. Спустя 10 лет дружбы отношения артистов вышли на новый уровень, и фанаты этому несказанно рады. Поклонники тщательно следят за новыми выходами звездной пары в свет, а папарацци регулярно публикуют новые снимки Рианны и ее бойфренда на улицах Нью-Йорка. В этот раз артисты были замечены в ресторане американкой кухни World Famous House Of Mac в Майами. Тоже интересно: 15 лет на сцене: Рианна вспомнила, как ее критиковали в начале карьеры В Instagram-аккаунте заведения появилось фото, на котором Рианна и Раким позировали с владельцем Дерриком Тертоном. Влюбленные выглядели счастливыми и мило улыбались в камеру. Поклонники отметили, что певица словно сияет рядом со своим избранником, а самые внимательные заметили на их пальцах одинаковые кольца с внушительными бриллиантами. Отдельного внимания заслужили и аутфиты звезд. Традиционно Рианна предпочла не типичные для жаркого климата аксессуары. Она примерила футболку свободного кроя и джинсы, а на плечи набросила меховую накидку. Раким предпочел наряд в подобном стиле – штаны с похожим принтом и футболку oversize. Фото: @badgalriri


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle