Юля Паршута выложила архивное фото с папой, и ее не узнать! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Юля Паршута выложила архивное фото с папой, и ее не узнать! - «Новости Музыки»

Певица показала, как выглядела в юности




33-летняя Юлия Паршута часто публикует личные фото в Instagram, делится полезными лайфхаками с подписчиками и демонстрирует роскошные образы для стильных фотосессий. Юлия может похвастаться подтянутой фигурой и смело подчеркивает эффектные формы соблазнительными нарядами.


Однако многие поклонники не знают, как Юлия выглядела до популярности и сталкивалась ли с проблемами избыточного веса. Многие формы артистки кажутся идеальными, и в этом заслуга не только спорта и правильного питания.


Тоже интересно:
«Я была идеальной жертвой»: Юлия Паршута рассказала, как распознать абьюзера


Ранее Паршута показала несколько кадров с участием своей мамы, и у фанатов не осталось сомнений – певице повезло с генами. 64-летняя Елена Владимировна выглядит намного моложе своего возраста, уверены фолловеры.


В этот раз Юля выложила в сторис снимок с папой. Архивный кадр был сделан много лет назад: она запечатлелась у виноградной лозы, обнимая отца за шею. Василий Константинович едва улыбнулся в камеру и приобнял дочь. Выпускница «Фабрики звезд – 7» поддалась ностальгии и отметила, что скучает по тем временам.



«Хочу виноград с Папенькой собирать»


На фото, сделанном еще в юности, Юлия позировала в просторных голубых штанах и рубашке свободного кроя в клетку. Подписчики отметили, что сегодня снова в моде наряд, в котором предстал Василий Константинович: короткие шорты из светлого денима и белоснежная футболка.



Фото: @parshoota


Певица показала, как выглядела в юности 33-летняя Юлия Паршута часто публикует личные фото в Instagram, делится полезными лайфхаками с подписчиками и демонстрирует роскошные образы для стильных фотосессий. Юлия может похвастаться подтянутой фигурой и смело подчеркивает эффектные формы соблазнительными нарядами. Однако многие поклонники не знают, как Юлия выглядела до популярности и сталкивалась ли с проблемами избыточного веса. Многие формы артистки кажутся идеальными, и в этом заслуга не только спорта и правильного питания. Тоже интересно: «Я была идеальной жертвой»: Юлия Паршута рассказала, как распознать абьюзера Ранее Паршута показала несколько кадров с участием своей мамы, и у фанатов не осталось сомнений – певице повезло с генами. 64-летняя Елена Владимировна выглядит намного моложе своего возраста, уверены фолловеры. В этот раз Юля выложила в сторис снимок с папой. Архивный кадр был сделан много лет назад: она запечатлелась у виноградной лозы, обнимая отца за шею. Василий Константинович едва улыбнулся в камеру и приобнял дочь. Выпускница «Фабрики звезд – 7» поддалась ностальгии и отметила, что скучает по тем временам. «Хочу виноград с Папенькой собирать» — На фото, сделанном еще в юности, Юлия позировала в просторных голубых штанах и рубашке свободного кроя в клетку. Подписчики отметили, что сегодня снова в моде наряд, в котором предстал Василий Константинович: короткие шорты из светлого денима и белоснежная футболка. Фото: @parshoota


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle