«Несколько дней из жизни доктора Калистратовой»: скоро на Dомашнем - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Несколько дней из жизни доктора Калистратовой»: скоро на Dомашнем - «Новости Музыки»

Съемки проходят в живописных окрестностях Калуги и самом центре города. Финальные сцены снимались в загородной усадьбе Гончаровых – архитектурном и культурном памятнике, который стал частью декораций для романтического сюжета картины.


Фильм рассказывает историю врача-гинеколога Анны Калистратовой, чью честность и преданность профессии знает весь город. Анна работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью. Но сама Анна бездетна и не замужем.




Однажды ей в кабинет подбрасывают младенца с запиской «доктору Калистратовой». Увидев отчество малышки, Анна понимает, что отец девочки – ее бывший муж, местонахождение которого неизвестно… Анна решает оставить ребенка себе и начинает поиски бывшего мужа, не подозревая, куда они ее заведут… Помочь Анне вызывается бывший спортсмен Василий, он готов на всё ради Анны и явно к ней неравнодушен, но все мысли доктора Калистратовой занимает ребенок и бывший муж…


Сможет ли Анна узнать тайну своего бывшего мужа? Сохранились ли у нее к нему чувства, или у верного и мужественного Василия есть шанс покорить ее сердце? Кто подбросил младенца и где его настоящая мать? …




Константин Соловьев: «Мой – настоящий мужчина, который умеет решать свои и чужие проблемы, действовать, а не ныть. Сейчас таких редко встретишь».


Алина Мазненкова: «Моя Анна – счастливый человек, ее работа – это ее призвание. Пока есть любимое дело, есть жизнь. Для нее не существует никаких преград».




 «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой». Скоро на Dомашнем!


Съемки проходят в живописных окрестностях Калуги и самом центре города. Финальные сцены снимались в загородной усадьбе Гончаровых – архитектурном и культурном памятнике, который стал частью декораций для романтического сюжета картины. Фильм рассказывает историю врача-гинеколога Анны Калистратовой, чью честность и преданность профессии знает весь город. Анна работает в больнице и дарит женщинам возможность стать матерью. Но сама Анна бездетна и не замужем. Однажды ей в кабинет подбрасывают младенца с запиской «доктору Калистратовой». Увидев отчество малышки, Анна понимает, что отец девочки – ее бывший муж, местонахождение которого неизвестно… Анна решает оставить ребенка себе и начинает поиски бывшего мужа, не подозревая, куда они ее заведут… Помочь Анне вызывается бывший спортсмен Василий, он готов на всё ради Анны и явно к ней неравнодушен, но все мысли доктора Калистратовой занимает ребенок и бывший муж… Сможет ли Анна узнать тайну своего бывшего мужа? Сохранились ли у нее к нему чувства, или у верного и мужественного Василия есть шанс покорить ее сердце? Кто подбросил младенца и где его настоящая мать? … Константин Соловьев: «Мой – настоящий мужчина, который умеет решать свои и чужие проблемы, действовать, а не ныть. Сейчас таких редко встретишь». Алина Мазненкова: «Моя Анна – счастливый человек, ее работа – это ее призвание. Пока есть любимое дело, есть жизнь. Для нее не существует никаких преград». «Несколько дней из жизни доктора Калистратовой». Скоро на D омашнем!


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle