Грабить корованы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Грабить корованы - «Новости Музыки»


Фронтмен Imagine Dragons выпускает собственную видеоигру


Фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнолдс выпускает собственную видеоигру.


Дэн разрабатывал игру на протяжении года совместно со своим братом и менеджером Маком. Как говорит певец, он давно планировал отдохнуть от музыки и реализовать проект. Рейнолдс уточнил, что игра выйдет в течение несколько месяцев на ПК, а позже состоится релиз для консолей.


- Конечно, это инди-игра. Мы финансировали все сами, я и мой брат, мы собрали невероятную команду. Это самый смешной проект, в котором я когда‑либо участвовал. Я написал саундтрек, сделал все черновые наброски персонажей и озвучил их, а затем мы позвали действительно замечательных художников, которые сделали все намного лучше, чем я, — сказал певец.


3 сентября Imagine Dragons готовятся выпустить свой пятый студийный альбом "Mercury — Act I".


Фронтмен Imagine Dragons выпускает собственную видеоигру Фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнолдс выпускает собственную видеоигру. Дэн разрабатывал игру на протяжении года совместно со своим братом и менеджером Маком. Как говорит певец, он давно планировал отдохнуть от музыки и реализовать проект. Рейнолдс уточнил, что игра выйдет в течение несколько месяцев на ПК, а позже состоится релиз для консолей. - Конечно, это инди-игра. Мы финансировали все сами, я и мой брат, мы собрали невероятную команду. Это самый смешной проект, в котором я когда‑либо участвовал. Я написал саундтрек, сделал все черновые наброски персонажей и озвучил их, а затем мы позвали действительно замечательных художников, которые сделали все намного лучше, чем я, — сказал певец. 3 сентября Imagine Dragons готовятся выпустить свой пятый студийный альбом "Mercury — Act I".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle