Инди-зависимость - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Инди-зависимость - «Новости Музыки»


Звуки открывают новую рубрику для новых музыкальных видео и трансляций!


Всем привет! Мы открываем новый раздел для размещения ваших музыкальных видео - концертных трансляций и клипов. Музыкантам даже на карантине надо где-то выступать, им нужны зрители, а зрителям - музыканты.


Мы хотим показать нашим читателям лучшие видео и стримы, которые вы снимаете здесь и сейчас. А лучшее будем собирать в отдельный еженедельный материал, который будет выходить на главной странице сайта и на наших страницах в соцсетях.


Если вы сняли новый клип или готовите онлайн-трансляцию, загрузите их к нам на страницу Indies, вставьте кодом плеера и расскажите о себе. А мы сделаем так, что вашу музыку услышат и увидят посетители Звуков!



22.05.2020, Анна ГАВРИЛОВА (ЗВУКИ РУ)


Звуки открывают новую рубрику для новых музыкальных видео и трансляций! Всем привет! Мы открываем новый раздел для размещения ваших музыкальных видео - концертных трансляций и клипов. Музыкантам даже на карантине надо где-то выступать, им нужны зрители, а зрителям - музыканты. Мы хотим показать нашим читателям лучшие видео и стримы, которые вы снимаете здесь и сейчас. А лучшее будем собирать в отдельный еженедельный материал, который будет выходить на главной странице сайта и на наших страницах в соцсетях. Если вы сняли новый клип или готовите онлайн-трансляцию, загрузите их к нам на страницу Indies, вставьте кодом плеера и расскажите о себе. А мы сделаем так, что вашу музыку услышат и увидят посетители Звуков! 22.05.2020, Анна ГАВРИЛОВА (ЗВУКИ РУ)


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle