Егор Крид выпустил альбом «58» и записал трек с Нюшей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид выпустил альбом «58» и записал трек с Нюшей - «Новости Музыки»

Певец назвал все семь песен из релиза абсолютными хитами


25-летний Егор Крид в прошлом году покинул лейбл Black Star после пяти лет сотрудничества. Артисту удалось договориться с бывшими продюсерами Тимати и Пашу и оставить за собой творческий псевдоним. Также Егор имеет право исполнять песни, записанные на лейбле.


Сейчас Крид представил первый самостоятельный альбом «58», на котором всего семь песен. Четыре из них – совместки с HammAli & Navai, Давидом Манукяном, Моргенштерном и Нюшей. Музыкант назвал все треки из релиза абсолютными хитами.


Егор Крид выпустил альбом «58» и записал трек с Нюшей - «Новости Музыки»

Сюрпризом для поклонников Егора стал дуэт с его бывшей девушкой, 29-летней Нюшей. Незадолго до выхода песни Mr. & Mrs. Smith певица опубликовала в Instagram соблазнительные снимки. Она повторила культовый образ Анджелины Джоли из одноименного фильма, но лишь сейчас фанаты поняли, чему была посвящена ее откровенная фотосессия.


Нюша позировала в черном боди и черных подвязках с поясом. Дополнить аутфит она решила длинным плащом и очками в стиле ретро.



В честь выхода трека Mr. & Mrs. Smith Егор и Нюша провели совместный прямой эфир, в котором пообщались с подписчиками и рассказали, почему на самом деле они расстались. Напомним, сейчас артистка замужем за Игорем Сивовым и воспитывает их общую дочь, годовалую Симбу.



По словам Крида, его отношения с Нюшей завершились из-за постоянных скандалов и ревности. Тогда начинающий музыкант чувствовал себя неуверенно рядом с преуспевающей певицей. Он ревновал ее даже к официантам в кафе. К тому же, Нюша постоянно была на гастролях и не могла много времени уделить их роману с Егором.



«Я помню, как после нашего расставания я поехал к друзьям, рыдал часа два. Я сквозь слезы записывал песню "Берегу"»


Сейчас Егор и Нюша наладили отношения и остались друзьями. После разрыва они долго не общались, но в прошлом году случайно встретились в одном из кафе в Майами. Певица отдыхала с дочерью без супруга.




Читайте также: «Нюша показала забавное видео с дочкой Симбой»


Фото: @nyusha_nyusha


10.04.2020, 13:04 : 424

Певец назвал все семь песен из релиза абсолютными хитами 25-летний Егор Крид в прошлом году покинул лейбл Black Star после пяти лет сотрудничества. Артисту удалось договориться с бывшими продюсерами Тимати и Пашу и оставить за собой творческий псевдоним. Также Егор имеет право исполнять песни, записанные на лейбле. Сейчас Крид представил первый самостоятельный альбом «58», на котором всего семь песен. Четыре из них – совместки с HammAli


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle