Володина отказалась сниматься в «Давай поженимся!» из-за пандемии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Володина отказалась сниматься в «Давай поженимся!» из-за пандемии - «Новости Музыки»

Решение астролога прокомментировала Лариса Гузеева

Володина отказалась сниматься в «Давай поженимся!» из-за пандемии - «Новости Музыки»

Звезда шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина отказалась от съемок в проекте из-за объявленной пандемии коронавируса. Известно, что съемки программы не прерывали, даже несмотря на ограничительные меры, введенные в Москве и рекомендованные властями и медиками.

Но теперь передачу снимают с соблюдением мер предосторожности: в обработанной студии и без зрителей. Ведущие отказались от услуг гримеров и стилистов, всем присутствующим в студии регулярно измеряют температуру. Теперь шоу будут вести Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Володина же заранее предупредила руководство, что побережет себя и будет соблюдать режим самоизоляции.

«Мы с Розой работаем вдвоем. Василиса решила для себя, что ее жизнь, жизнь ее близких ей дороже. Она, наверное, молодец и правильно поступила. Мы дураки. Но так учили — раньше думай о родине, а потом о себе. Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой», — отметила Гузеева несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма».


Решение астролога прокомментировала Лариса Гузеева Звезда шоу «Давай поженимся!» Василиса Володина отказалась от съемок в проекте из-за объявленной пандемии коронавируса. Известно, что съемки программы не прерывали, даже несмотря на ограничительные меры, введенные в Москве и рекомендованные властями и медиками. Но теперь передачу снимают с соблюдением мер предосторожности: в обработанной студии и без зрителей. Ведущие отказались от услуг гримеров и стилистов, всем присутствующим в студии регулярно измеряют температуру. Теперь шоу будут вести Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Володина же заранее предупредила руководство, что побережет себя и будет соблюдать режим самоизоляции. «Мы с Розой работаем вдвоем. Василиса решила для себя, что ее жизнь, жизнь ее близких ей дороже. Она, наверное, молодец и правильно поступила. Мы дураки. Но так учили — раньше думай о родине, а потом о себе. Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой», — отметила Гузеева несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма».


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle