Состояние Бабкиной прокомментировали в Мосгордуме - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Состояние Бабкиной прокомментировали в Мосгордуме - Звезды - «Новости Музыки»

Врачи очень внимательно относятся к певице

Состояние Бабкиной прокомментировали в Мосгордуме - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

О состоянии госпитализированной с двусторонней пневмонией основательницы и худрука вокального ансамбля «Русская песня» Надежды Бабкиной высказался глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов. По его словам, врачи очень внимательно относятся к звездной пациентке.

На текущий момент ее состояние по-прежнему стабильно, передает РИА Новости. Ранее депутат отмечал, что Надежда Георгиевна получает всю необходимую медицинскую помощь, а искусственная кома, в которой сейчас она находится, — это «техническая вещь». Такое решение медики приняли для повышения эффективности работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), к которому подключили знаменитость.

«Все пока на том же уровне… У нее двусторонняя пневмония, что само по себе сложно, коронавирус не подтвержден, но врачи, с учетом, что это сложная болезнь, очень внимательно относятся к ней», — говорит Герасимов.

О госпитализации Бабкиной стало известно 6 апреля. Исполнительница почувствовала себя плохо 1 апреля, после чего «скорая» увезла ее в платную клинику.


Врачи очень внимательно относятся к певице Too many requests О состоянии госпитализированной с двусторонней пневмонией основательницы и худрука вокального ансамбля «Русская песня» Надежды Бабкиной высказался глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов. По его словам, врачи очень внимательно относятся к звездной пациентке. На текущий момент ее состояние по-прежнему стабильно, передает РИА Новости. Ранее депутат отмечал, что Надежда Георгиевна получает всю необходимую медицинскую помощь, а искусственная кома, в которой сейчас она находится, — это «техническая вещь». Такое решение медики приняли для повышения эффективности работы аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), к которому подключили знаменитость. «Все пока на том же уровне… У нее двусторонняя пневмония, что само по себе сложно, коронавирус не подтвержден, но врачи, с учетом, что это сложная болезнь, очень внимательно относятся к ней», — говорит Герасимов. О госпитализации Бабкиной стало известно 6 апреля. Исполнительница почувствовала себя плохо 1 апреля, после чего «скорая» увезла ее в платную клинику.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle