Александр Балыков: «Наконец-то есть повод выйти в люди!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Александр Балыков: «Наконец-то есть повод выйти в люди!» - «Новости Музыки»

Солист группы VIVA показал, как выносит мусор во время карантина

Во время режима самоизоляции звезды развлекаются всеми возможными способами. Москвичам сейчас рекомендовано как можно реже выходить на улицу — и не более, чем на 100 метров от дома. В таких условиях даже поход в магазин превращается в главное событие дня. Что и продемонстрировал Александр Балыков, поделившись с поклонниками забавным видео. Правда, солист группы VIVA отправился выносить мусор.

«Наконец-то есть повод выйти в люди! Вы делаете так же?» — подписал ролик Балыков, снабдив его хештегами: #карантин, #коронавирус, #самоизоляция.


Поклонники артиста оценили по достоинству его чувство юмора, а некоторые отметили в комментариях, что «благородного человека сейчас видно».


Солист группы VIVA показал, как выносит мусор во время карантина Во время режима самоизоляции звезды развлекаются всеми возможными способами. Москвичам сейчас рекомендовано как можно реже выходить на улицу — и не более, чем на 100 метров от дома. В таких условиях даже поход в магазин превращается в главное событие дня. Что и продемонстрировал Александр Балыков, поделившись с поклонниками забавным видео. Правда, солист группы VIVA отправился выносить мусор. «Наконец-то есть повод выйти в люди! Вы делаете так же?» — подписал ролик Балыков, снабдив его хештегами:


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle