Yandel — Espionaje, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Yandel — Espionaje, новый клип - «Новости Музыки»

Yandel — Espionaje, новый клип


Известный пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкант Yandel представил клип к композиции Espionaje.


Известный пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкант Yandel представил клип к композиции Espionaje.



Действия по сюжету происходят на вечеринке в футуристическом стиле. Яндель при этом предстал в образе, очень похожем на героя фильма «Матрица» Нео. На танцполе парень заприметил красивую блондинку, однако не спешил к ней приближаться. Яндель наблюдал за девушкой издалека. Вскоре она заметила его пристальное внимание и поспешила покинуть заведение. Герой отправился за ней следом. Как оказалось, ему нужна не сама красотка, а флеш-карта, которую она тайно получила в клубе. Шпионские страсти разгораются: красота и обольстительность против брутальной мужской силы. Кому достанется трофей, станет известно в конце клипа.

Режиссером ролика выступил Хуан Пабло Валенсиа (Jp Valenci), ранее снимавший видео для Майка Тауэрса, Принца Ройса, Дона Омаро, Джея Бальвина, Луиса Фонси и дргих знаменитостей латиноамериканскоого шоубизнеса.

Композиция Espionaje вышла в качестве сингла 3 апреля. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Яндель стал известен в середине 90-х. Наибольшей популярности артист добился, выступая в дуэте с Wisin. При этом оба музыканта помимо работы в тандеме параллельно занимались сольной карьерой. На счету Янделя пять сольных пластинок. Последняя из них была представлена в 2019 году.


Yandel — Espionaje, новый клип Известный пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкант Yandel представил клип к композиции Espionaje. Известный пуэрториканский исполнитель, автор песен и музыкант Yandel представил клип к композиции Espionaje. Действия по сюжету происходят на вечеринке в футуристическом стиле. Яндель при этом предстал в образе, очень похожем на героя фильма «Матрица» Нео. На танцполе парень заприметил красивую блондинку, однако не спешил к ней приближаться. Яндель наблюдал за девушкой издалека. Вскоре она заметила его пристальное внимание и поспешила покинуть заведение. Герой отправился за ней следом. Как оказалось, ему нужна не сама красотка, а флеш-карта, которую она тайно получила в клубе. Шпионские страсти разгораются: красота и обольстительность против брутальной мужской силы. Кому достанется трофей, станет известно в конце клипа. Режиссером ролика выступил Хуан Пабло Валенсиа (Jp Valenci), ранее снимавший видео для Майка Тауэрса, Принца Ройса, Дона Омаро, Джея Бальвина, Луиса Фонси и дргих знаменитостей латиноамериканскоого шоубизнеса. Композиция Espionaje вышла в качестве сингла 3 апреля. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. Яндель стал известен в середине 90-х. Наибольшей популярности артист добился, выступая в дуэте с Wisin. При этом оба музыканта помимо работы в тандеме параллельно занимались сольной карьерой. На счету Янделя пять сольных пластинок. Последняя из них была представлена в 2019 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle