«Мой маленький принц»: Наталья Фриске выложила трогательные фото племянника - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Мой маленький принц»: Наталья Фриске выложила трогательные фото племянника - Звезды - «Новости Музыки»

Девушка поздравила мальчика с днем рождения

«Мой маленький принц»: Наталья Фриске выложила трогательные фото племянника - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось семь лет. Родственники покойной поп-дивы поздравили мальчика в соцсетях. «Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения, мы тебя все очень ждали» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала младшая сестра исполнительницы Наталья на личной странице «Инстаграма», где также выложила трогательные фото племянника.


View this post on Instagram

Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришёл к нам в светлый праздник Благовещения?? мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твоё сердечко ? я плакала от счастья?? это был волшебный момент?? и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела? маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди??? чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем?? я верю, что наступит тот день, когда ты все поймёшь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать ???? С днём рождения, Платоша??? твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on

«Хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем, я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать», — резюмировала она, отметив, что ребенка также поздравляют и ее родители — Владимир и Ольга.

Девушка также рассказала, что стала чувствовать малыша еще в тот момент, когда он находился в животе своей матери — она слушала его сердце и плакала. Тогда это были слезы радости. Момент появления Платона на свет Наталья назвала волшебным и одним из самых счастливых в своей жизни.

Напомним, что после смерти Жанны конфликт между Шепелевым и ее родными стал развиваться. Некогда близкие люди по сей день ведут имущественные споры. Владимир Фриске публично утверждает, что бывший зять запрещает им с женой и дочерью видеться с мальчиком. А по словам Дмитрия, суд определил точное время их свиданий с Платоном, но экс-тесть и теща игнорируют данные предписания.


Девушка поздравила мальчика с днем рождения Too many requests 7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону, исполнилось семь лет. Родственники покойной поп-дивы поздравили мальчика в соцсетях. «Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения, мы тебя все очень ждали» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала младшая сестра исполнительницы Наталья на личной странице «Инстаграма», где также выложила трогательные фото племянника. View this post on Instagram Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришёл к нам в светлый праздник Благовещения?? мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твоё сердечко ? я плакала от счастья?? это был волшебный момент?? и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела? маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди??? чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем?? я верю, что наступит тот день, когда ты все поймёшь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать ???? С днём рождения, Платоша??? твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on Apr 6, 2020 at 2:03pm PDT «Хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем, я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать», — резюмировала она, отметив, что ребенка также поздравляют и ее родители — Владимир и Ольга. Девушка также рассказала, что стала чувствовать малыша еще в тот момент, когда он находился в животе своей матери — она слушала его сердце и плакала. Тогда это были слезы радости. Момент появления Платона на свет Наталья назвала волшебным и одним из самых счастливых в своей жизни. Напомним, что после смерти Жанны конфликт между Шепелевым и ее родными стал развиваться. Некогда близкие люди по сей день ведут имущественные споры. Владимир Фриске публично утверждает, что бывший зять запрещает им с женой и дочерью видеться с мальчиком. А по словам Дмитрия, суд определил точное время их свиданий с Платоном, но экс-тесть и теща игнорируют данные предписания.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle