Певица Луна во сне гуляет по Лондону в клипе «Чужие люди» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Певица Луна во сне гуляет по Лондону в клипе «Чужие люди» - «Новости Музыки»

Певица представила видео на песню из предыдущего альбома


29-летняя Кристина Герасимова, выступающая под псевдонимом Луна, выпустила клип на песню «Чужие люди». Трек вошел в предыдущий альбом певицы «Заколдованные сны», который вышел в 2018 году. В прошлом году артистка представила пластинку «Транс».


По словам Луны, клип был снял в Лондоне еще до пандемии коронавируса. Все сцены запечатлены на iPhone и VHS, поэтому напоминает поклонникам видео в стиле ретро.



В клипе Луна гуляет по городу, спускается в метро, танцует, звонит кому-то из красной телефонной будки и наблюдает за быстрым темпом жизни большой столицы. Сюжет видео напоминает бессвязный и странный сон, который певица хотела показать фанатам.



«Приснилось сегодня, как гуляю по Лондону»



Также Луна рассказала, что песня – это одна из историй ее жизни. Впрочем, как и дургие треки из релиза «Заколдованные сны». Отметим, что певица часто исполняет песни, которые рассказывают слушателям о событиях из ее жизни.


Напомним, Луна воспитывает семилетнего сына Георгия от бывшего мужа Юрия Бардаша. Артистка со скандалом развелась с продюсером после шести лет отношений. Бывший участник группы «Грибы» часто выяснял отношения с женой, применяя насилие.




Фото: @kri_luna, стоп-кадры из клипа


6.04.2020, 19:04

Певица представила видео на песню из предыдущего альбома 29-летняя Кристина Герасимова, выступающая под псевдонимом Луна, выпустила клип на песню «Чужие люди». Трек вошел в предыдущий альбом певицы «Заколдованные сны», который вышел в 2018 году. В прошлом году артистка представила пластинку «Транс». По словам Луны, клип был снял в Лондоне еще до пандемии коронавируса. Все сцены запечатлены на iPhone и VHS, поэтому напоминает поклонникам видео в стиле ретро. В клипе Луна гуляет по городу, спускается в метро, танцует, звонит кому-то из красной телефонной будки и наблюдает за быстрым темпом жизни большой столицы. Сюжет видео напоминает бессвязный и странный сон, который певица хотела показать фанатам. «Приснилось сегодня, как гуляю по Лондону» — Также Луна рассказала, что песня – это одна из историй ее жизни. Впрочем, как и дургие треки из релиза «Заколдованные сны». Отметим, что певица часто исполняет песни, которые рассказывают слушателям о событиях из ее жизни. Напомним, Луна воспитывает семилетнего сына Георгия от бывшего мужа Юрия Бардаша. Артистка со скандалом развелась с продюсером после шести лет отношений. Бывший участник группы «Грибы» часто выяснял отношения с женой, применяя насилие. Фото: @kri_luna, стоп-кадры из клипа 6.04.2020, 19:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle