Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз - «Новости Музыки»

Это второй ребенок во втором браке музыканта

Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз - «Новости Музыки»
Too many requests

3 апреля супруга солиста группы Uma2rman, 44-летнего Владимира Кристовского, сотрудница пиар-компании коллектива Ольга Пилевская родила любимому дочку. Для музыканта это уже шестой наследник — а в этом браке — второй. У Владимира четыре дочери от первого брака с Валерией Римской: Ясмин, Станислава, Мия и Ума, а также сын Федор и дочь от второй жены. О радостном событии артист сообщил на личной странице «Инстаграма».


«Привет всем!!! У нас снова праздник))) У нас прибавление!!! В 15.09 по Москве. Девочка.. У меня пятая по счету)) Назвали Тея) А всего значит 6 детей теперь у меня, кто бы мне сказал..не поверил бы не за что))) Мама чувствует себя хорошо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделился исполнитель.

Позже многодетный папа рассказал фолловерам, что благополучно забрал супругу и новорожденную дочь из роддома. «Все хорошо, мы дома! Маму отпустили отдыхать, а сами занялись подготовкой к праздничному ужину», — рассказал Кристовский.


Это второй ребенок во втором браке музыканта Too many requests 3 апреля супруга солиста группы Uma2rman, 44-летнего Владимира Кристовского, сотрудница пиар-компании коллектива Ольга Пилевская родила любимому дочку. Для музыканта это уже шестой наследник — а в этом браке — второй. У Владимира четыре дочери от первого брака с Валерией Римской: Ясмин, Станислава, Мия и Ума, а также сын Федор и дочь от второй жены. О радостном событии артист сообщил на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Привет всем!!!У нас снова праздник)))У нас прибавление!!! В 15.09 по Москве.Девочка??У меня пятая по счёту)) Назвали Тея) А всего значит 6 детей теперь у меня??кто бы мне сказал не поверил бы не за что))) Мама @pilevskaya ????????чувствует себя хорошо? A post shared by Владимир Кристовский (@vova_kristovskiy) on Apr 3, 2020 at 7:29am PDT «Привет всем!!! У нас снова праздник))) У нас прибавление!!! В 15.09 по Москве. Девочка У меня пятая по счету)) Назвали Тея) А всего значит 6 детей теперь у меня, кто бы мне сказалне поверил бы не за что))) Мама чувствует себя хорошо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделился исполнитель. Позже многодетный папа рассказал фолловерам, что благополучно забрал супругу и новорожденную дочь из роддома. «Все хорошо, мы дома! Маму отпустили отдыхать, а сами занялись подготовкой к праздничному ужину», — рассказал Кристовский.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle