Девятилетний сын Гуфа не хочет общаться с отцом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Девятилетний сын Гуфа не хочет общаться с отцом - «Новости Музыки»

Рэпер считает, что Айза настраивает против него Сами


40-летний Алексей Долматов, он же рэпер Гуф в конце марта провел несколько скандальных эфиров в Instagram, находясь в нетрезвом состоянии. В одной из трансляций он натравил свою немецкую овчарку по кличке Гуччи на соседских лабрадоров. После этого на Долматова написали сотни заявлений в полицию, а отвечать на критику и угрозы пришлось бывшей жене рэпера Айзе.



Айза заявила, что Гуф снова сорвался из-за проблем с наркотиками и лежит в больнице. В ответ на это Алексей попросил хейтеров не трогать его экс-супругу и не писать ей угрозы. Затем он внезапно стал оскорблять Айзу и кричать, что он не был психбольнице.


Спустя пару дней рэпер признался, что действительно госпитализирован и лежит под капельницей. Он записал видеообращение, в котором признался бывшей супруге в любви.


Девятилетний сын Гуфа не хочет общаться с отцом - «Новости Музыки»

Теперь против Долматова настроен и его сын, девятилетний Сами. Мальчик живет с мамой, но иногда видится с отцом. Ранее Айза даже пригласила бывшего мужа в гости, чтобы он провел время с ребенком. Однако в ближайшее время рэпер вряд ли сможет пообщаться с Сэмом.



Так, в Instagram Алексей опубликовал фрагмент переписки с сыном, в которой мальчик называет папу наркоманом. Гуф обвинил в этом Айзу, но она поспешила прокомментировать ситуацию в комментариях.



«Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы. Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю и перед Сэмом, и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь»



Читайте также: «Дети имеют право на родителей»: Гуф и Айза воссоединились ради сына


Фото: @therealguf, @aizalovesam


6.04.2020, 11:04

Рэпер считает, что Айза настраивает против него Сами 40-летний Алексей Долматов, он же рэпер Гуф в конце марта провел несколько скандальных эфиров в Instagram, находясь в нетрезвом состоянии. В одной из трансляций он натравил свою немецкую овчарку по кличке Гуччи на соседских лабрадоров. После этого на Долматова написали сотни заявлений в полицию, а отвечать на критику и угрозы пришлось бывшей жене рэпера Айзе. Айза заявила, что Гуф снова сорвался из-за проблем с наркотиками и лежит в больнице. В ответ на это Алексей попросил хейтеров не трогать его экс-супругу и не писать ей угрозы. Затем он внезапно стал оскорблять Айзу и кричать, что он не был психбольнице. Спустя пару дней рэпер признался, что действительно госпитализирован и лежит под капельницей. Он записал видеообращение, в котором признался бывшей супруге в любви. Теперь против Долматова настроен и его сын, девятилетний Сами. Мальчик живет с мамой, но иногда видится с отцом. Ранее Айза даже пригласила бывшего мужа в гости, чтобы он провел время с ребенком. Однако в ближайшее время рэпер вряд ли сможет пообщаться с Сэмом. Так, в Instagram Алексей опубликовал фрагмент переписки с сыном, в которой мальчик называет папу наркоманом. Гуф обвинил в этом Айзу, но она поспешила прокомментировать ситуацию в комментариях. «Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы. Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю и перед Сэмом, и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь» — Читайте также: «Дети имеют право на родителей»: Гуф и Айза воссоединились ради сына Фото: @therealguf, @aizalovesam 6.04.2020, 11:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle