Алекса встречается с женихом беременной подруги - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алекса встречается с женихом беременной подруги - «Новости Музыки»

Певица выложила фото с любимым

Алекса встречается с женихом беременной подруги - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад бывшая участница «Фабрики звезд» Алекса выложила на личной странице «Инстаграма» совместный снимок в компании с симпатичным молодым человеком. Им оказался фитнес-тренер Вячеслав Дайчев.

О мужчине известно то, что он стремится стать звездным инструктором, занимается с Полиной Гагариной, Ириной Дубцовой и даже Филиппом Киркоровым. «Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива…. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром…!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! P. S. Так получилось и я полюбила… А самое главное, что это взаимно! Любовь!!! Мне настолько повезло…. Это особенные и неповторимые чувства!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала пост Алекса.


Но оказалось, что пока девушка и ее новый избранник наслаждаются друг другом и постят в соцсети романтические фото, брошенная экс-пассия Вячеслава страдает от горя. Утверждается, что певица увела парня у подруги Александры Сивковой, которая работает в подтанцовке Киркорова. И даже то обстоятельство, что ее приятельница ждет ребенка, Алексу не смутило. Судя по всему, Дайчева — тоже, передает starhit.ru.



Напомним, что настоящее имя 31-летней исполнительницы Александра Чвикова. Сегодня она позиционирует себя не только как певицу, но также как дизайнера украшений и модель. Известно, что среди ее избранников значились и имена знаменитостей: рэпера Тимати и олигарха Умара Джабраилова, который старше девушки на 30 лет.


Певица выложила фото с любимым Too many requests Несколько часов назад бывшая участница «Фабрики звезд» Алекса выложила на личной странице «Инстаграма» совместный снимок в компании с симпатичным молодым человеком. Им оказался фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. О мужчине известно то, что он стремится стать звездным инструктором, занимается с Полиной Гагариной, Ириной Дубцовой и даже Филиппом Киркоровым. «Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива…. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром…!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! P. S. Так получилось и я полюбила… А самое главное, что это взаимно! Любовь!!! Мне настолько повезло…. Это особенные и неповторимые чувства!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала пост Алекса. View this post on Instagram Родной, , да, я полностью и абсолютно счастлива??? это особенные чувства, а всё остальное останется за кадром.!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Так получилось и я полюбила. а самое главное, что это взаимно? Любовь!!!? мне настолько повезло Это особенные и неповторимые чувства!!!? A post shared by ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official) on Apr 2, 2020 at 5:37pm PDT Но оказалось, что пока девушка и ее новый избранник наслаждаются друг другом и постят в соцсети романтические фото, брошенная экс-пассия Вячеслава страдает от горя. Утверждается, что певица увела парня у подруги Александры Сивковой, которая работает в подтанцовке Киркорова. И даже то обстоятельство, что ее приятельница ждет ребенка, Алексу не смутило. Судя по всему, Дайчева — тоже, передает starhit.ru. Напомним, что настоящее имя 31-летней исполнительницы Александра Чвикова. Сегодня она позиционирует себя не только как певицу, но также как дизайнера украшений и модель. Известно, что среди ее избранников значились и имена знаменитостей: рэпера Тимати и олигарха Умара Джабраилова, который старше девушки на 30 лет.


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle