Клава Кока впервые рассказала о новом бойфренде в шоу Анны Седоковой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Клава Кока впервые рассказала о новом бойфренде в шоу Анны Седоковой - «Новости Музыки»

Певица откровенно высказалась об отношениях с парнями


37-летняя Анна Седокова запустила свое YouTube-шоу «Квартира 69». В новом проекте певица откровенно говорит со звездными гостями на тему отношений и любви и устраивает необычные конкурсы. Ассистентом ведущей стал танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов.


Сегодня состоялся выход дебютного выпуска шоу Седоковой, в котором 23-летняя Клава Кока опровергла слухи о романе с Моргенштерном, рассказала о новом бойфренде и бывшем парне, с которым хотела создать семью.



По словам Клавы, она встречалась с фитнес-тренером Дмитрием более пяти лет. Певица мечтала выйти замуж за парня и родить ему детей. Однако из-за разных увлечений пара распалась.



«Я в какой-то момент начала сильно расти, а у него был абсолютно другой ритм жизни. Я думала, что мы будем вместе, несмотря ни на что. Но, когда мужчина слабее, чем его женщина, на его подсознание это сильно давит»



Почти все свои первые песни Кока посвятила бывшему парню. Сейчас она абсолютно счастлива, потому что встретила мужчину сильнее себя. Артистка призналась, что не хочет обсуждать личную жизнь, так как она открывается поклонникам в своих песнях и видео.



«У меня офигенный парень, у которого офигенная работа. Который всего добился сам. Когда он меня увидел, он понял, что я – это то, что ему нужно. Сколько раз я пыталась сбежать, он меня никогда не отпускал»



На первом свидании Клава пошла с молодым человеком в кино. Она думала, что приглашение – это лишь дружеский жест с его стороны, но все закончилось романтическими отношениями.



«Мы договорились на определенную дату, когда было свободное время и у меня, и у него. Он приехал за мной на машине. Оказалось, что в этот день был его же день рождения. Он снял кинотеатр, чтобы мы могли посмотреть фильм, который накануне как раз сняли с проката»


Также в рамках шоу Клава приняла участие в забавных конкурсах от Ани. Артистки сыграли в бирпонг, станцевали с Дмитрием Красиловым под хит Little Big UNO и пообщались с травести дивой Афродитой.




Читайте также: Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат»


Фото: @annasedokova, @klavacoca


2.04.2020, 16:04

Певица откровенно высказалась об отношениях с парнями 37-летняя Анна Седокова запустила свое YouTube-шоу «Квартира 69». В новом проекте певица откровенно говорит со звездными гостями на тему отношений и любви и устраивает необычные конкурсы. Ассистентом ведущей стал танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов. Сегодня состоялся выход дебютного выпуска шоу Седоковой, в котором 23-летняя Клава Кока опровергла слухи о романе с Моргенштерном, рассказала о новом бойфренде и бывшем парне, с которым хотела создать семью. По словам Клавы, она встречалась с фитнес-тренером Дмитрием более пяти лет. Певица мечтала выйти замуж за парня и родить ему детей. Однако из-за разных увлечений пара распалась. «Я в какой-то момент начала сильно расти, а у него был абсолютно другой ритм жизни. Я думала, что мы будем вместе, несмотря ни на что. Но, когда мужчина слабее, чем его женщина, на его подсознание это сильно давит» — Почти все свои первые песни Кока посвятила бывшему парню. Сейчас она абсолютно счастлива, потому что встретила мужчину сильнее себя. Артистка призналась, что не хочет обсуждать личную жизнь, так как она открывается поклонникам в своих песнях и видео. «У меня офигенный парень, у которого офигенная работа. Который всего добился сам. Когда он меня увидел, он понял, что я – это то, что ему нужно. Сколько раз я пыталась сбежать, он меня никогда не отпускал» — На первом свидании Клава пошла с молодым человеком в кино. Она думала, что приглашение – это лишь дружеский жест с его стороны, но все закончилось романтическими отношениями. «Мы договорились на определенную дату, когда было свободное время и у меня, и у него. Он приехал за мной на машине. Оказалось, что в этот день был его же день рождения. Он снял кинотеатр, чтобы мы могли посмотреть фильм, который накануне как раз сняли с проката» — Также в рамках шоу Клава приняла участие в забавных конкурсах от Ани. Артистки сыграли в бирпонг, станцевали с Дмитрием Красиловым под хит Little Big UNO и пообщались с травести дивой Афродитой. Читайте также: Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» Фото: @annasedokova, @klavacoca 2.04.2020, 16:04


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle