«Я обязательно буду счастливой»: Самойлова обратилась к подписчикам - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Я обязательно буду счастливой»: Самойлова обратилась к подписчикам - Звезды - «Новости Музыки»

Модель призывает не жалеть ее

«Я обязательно буду счастливой»: Самойлова обратилась к подписчикам - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

31 марта Оксана Самойлова сообщила о намерении развестись с Джиганом после почти 10 лет брака. Девушка продолжает делиться подробностями своей повседневной жизни в соцсетях, считая, что не должна закрываться от публики (сейчас на ее профиль подписаны более 11 миллионов юзеров) даже в столь непростой период. В сторис она публикует видео с детьми — их у пары четверо, младший — Давид — родился в минувшем феврале.


View this post on Instagram

Я сейчас не буду закрываться. за последние 2 месяца,я уже пережила внутри весь первичный шок ,вчерашний пост новость для вас ,я с этим уже живу.меня не нужно жалеть .я молодая,сильная,умная, добрая,веселая ,красивая и уверенная в себе.мои дети моя сила ,моё украшение.и я обязательно буду счастливой,по другому сценарию,но обязательно буду??так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме)сейчас и так всем не легко ,но нужно держаться?берегите свои семьи ,цените и любите друг друга ??

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

«За последние 2 месяца, я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет модель в сегодняшнем посте на личной странице «Инстаграма».

«Мои дети моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем не легко, но нужно держаться, берегите свои семьи, цените и любите друг друга», — резюмировала Оксана. В комментариях ее ежедневно поддерживают тысячи поклонников, друзей и знакомых.


Модель призывает не жалеть ее Too many requests 31 марта Оксана Самойлова сообщила о намерении развестись с Джиганом после почти 10 лет брака. Девушка продолжает делиться подробностями своей повседневной жизни в соцсетях, считая, что не должна закрываться от публики (сейчас на ее профиль подписаны более 11 миллионов юзеров) даже в столь непростой период. В сторис она публикует видео с детьми — их у пары четверо, младший — Давид — родился в минувшем феврале. View this post on Instagram Я сейчас не буду закрываться. за последние 2 месяца,я уже пережила внутри весь первичный шок ,вчерашний пост новость для вас ,я с этим уже живу.меня не нужно жалеть .я молодая,сильная,умная, добрая,веселая ,красивая и уверенная в себе.мои дети моя сила ,моё украшение.и я обязательно буду счастливой,по другому сценарию,но обязательно буду??так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме)сейчас и так всем не легко ,но нужно держаться?берегите свои семьи ,цените и любите друг друга ?? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Apr 1, 2020 at 6:56am PDT «За последние 2 месяца, я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет модель в сегодняшнем посте на личной странице «Инстаграма». «Мои дети моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем не легко, но нужно держаться, берегите свои семьи, цените и любите друг друга», — резюмировала Оксана. В комментариях ее ежедневно поддерживают тысячи поклонников, друзей и знакомых.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle