Снуп Догг и другие звезды приняли участие в онлайн-проекте домашних концертов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Снуп Догг и другие звезды приняли участие в онлайн-проекте домашних концертов - «Новости Музыки»

Каждый вечер артисты удаленно выступают для поклонников в рамках инициативы бренда Levi’s



Levi's запустил инициативу 5:01 Live, чтобы поддержать людей во время пандемии коронавируса и призвать к самоизоляции. Представители бренда уверены, что с проблемами и плохим настроением во время карантина людям помогут справиться музыка, искусство и просто человеческая поддержка.


Снуп Догг и другие звезды приняли участие в онлайн-проекте домашних концертов - «Новости Музыки»

Так, ежедневно в 5:01 вечера в прямом эфире Instagram Levi's можно будет услышать хиты любимых артистов и познакомиться с творчеством начинающих музыкантов.



В проекте уже приняли участие Снуп Догг, участник группы Black Eyed Peas Табу, певица DaniLeigh, Мозез Самни, группа Zoloto, а также музыкант и экс-ведущий «Орла и решки» Антон Лаврентьев (он дал домашний концерт сегодня, 31 марта).


В ближайшее время в инициативе 5:01 Live примут участие не только популярные артисты, но и диджеи — зарубежные и российские.


Фото: @levis, @taboo, rexfeatures.com


31.03.2020, 18:03

Каждый вечер артисты удаленно выступают для поклонников в рамках инициативы бренда Levi’s Levi's запустил инициативу 5:01 Live, чтобы поддержать людей во время пандемии коронавируса и призвать к самоизоляции. Представители бренда уверены, что с проблемами и плохим настроением во время карантина людям помогут справиться музыка, искусство и просто человеческая поддержка. Так, ежедневно в 5:01 вечера в прямом эфире Instagram Levi's можно будет услышать хиты любимых артистов и познакомиться с творчеством начинающих музыкантов. В проекте уже приняли участие Снуп Догг, участник группы Black Eyed Peas Табу, певица DaniLeigh, Мозез Самни, группа Zoloto, а также музыкант и экс-ведущий «Орла и решки» Антон Лаврентьев (он дал домашний концерт сегодня, 31 марта). В ближайшее время в инициативе 5:01 Live примут участие не только популярные артисты, но и диджеи — зарубежные и российские. Фото: @levis, @taboo, rexfeatures.com 31.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle