Backstreet Boys выступили на онлайн-концерте Элтона Джона - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Backstreet Boys выступили на онлайн-концерте Элтона Джона - «Новости Музыки»

Артист организовал благотворительный концерт iHeart Living Room Concert for America on FOX в поддержку людей, зараженных коронавирусом



73-летний Элтон Джон поддержал людей во всем мире во время пандемии коронавируса и устроил благотворительный онлайн-концерт. В мероприятии удаленно приняли участие Мэрайя Кэри, Билли Айлиш с братом Финнеасом О’Коннелом, Леди Гага, группа Backstreet Boys и многие другие.


Артисты исполнили свои хиты для #iHeartConcertOnFox, не выходя из дома. Трансляцию по всему миру смотрели тысячи поклонников в прямом эфире на YouTube и на американских телеканалах Fox и iHeartMedia.




Билли Айлиш и ее брат Финнеас О'Коннелл спели трек bad guy, сидя на диване в гостиной. Брат певицы аккомпанировал ей на гитаре.




Леди Гага не смогла спеть для фанатов, однако она обратилась к ним с призывом пожертвовать средства благотворительным фондам на борьбу с коронавирусом и поддержать тех, кто находится в тяжелом состоянии из-за болезни.



Поклонникам легендарной группы Backstreet Boys повезло больше. Специально для онлайн-концерта все пятеро участников бэнда спели хит I Want It That Way. Брайан Литтрелл, Кевин Ричардсон, Ник Картер, Хауи Дороу и Эй Джей Маклин записали свои партии, находясь дома. Смонтированный клип зрители и увидели в эфире.




Напомним, в 2019 году Backstreet Boys выпустили девятый студийный альбом DNA. Из-за пандемии коронавируса, как и многим другим артистам, группе пришлось отменить часть выступлений.


Фото: @backstreetboys


31.03.2020, 12:03

Артист организовал благотворительный концерт iHeart Living Room Concert for America on FOX в поддержку людей, зараженных коронавирусом 73-летний Элтон Джон поддержал людей во всем мире во время пандемии коронавируса и устроил благотворительный онлайн-концерт. В мероприятии удаленно приняли участие Мэрайя Кэри, Билли Айлиш с братом Финнеасом О’Коннелом, Леди Гага, группа Backstreet Boys и многие другие. Артисты исполнили свои хиты для


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle