Selena Gomez — Dance Again, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Selena Gomez — Dance Again, новый клип - «Новости Музыки»

Selena Gomez — Dance Again, новый клип


Знаменитая американская актриса, певица и автор песен Селена Гомес (Selena Gomez) представила видео к композиции Dance Again.


Знаменитая американская актриса, певица и автор песен Селена Гомес (Selena Gomez) представила видео к композиции Dance Again.



В клипе артистка предстала в непривычном образе: с завитыми в кудри волосами и задорной челкой. Новая прическа делает певицу очень юной зрительно и округляет черты лица.

В свете софитов певица танцует перед камерой в шелковом облегающем платье на узких бретелях. Несмотря на довольно скромный внешний вид, фанаты звезды уже успели по-достоинству оценить женственность и привлекательность ее фигуры.

Сама артистка назвала данное видео несколько легкомысленным и отметила, что публиковать его было странно. Тем не менее, ролик артистка разместила на на своем YouTube-канале по двум причинам. Во-первых, Селена хотела поддержать своих фанатов в это нелегкое во всем мире время. Во-вторых, часть доходов от этого видео певица планирует направить в фонд помощи в борьбе с вирусом MusiCares COVID-19 Relief Fund.

Композиция Dance Again вошла в альбом Селены Гомес Rare, релиз которого состоялся в январе этого года. Пластинка стала третьим лонгплеем в сольной карьере артистки.


Selena Gomez — Dance Again, новый клип Знаменитая американская актриса, певица и автор песен Селена Гомес (Selena Gomez) представила видео к композиции Dance Again. Знаменитая американская актриса, певица и автор песен Селена Гомес (Selena Gomez) представила видео к композиции Dance Again. В клипе артистка предстала в непривычном образе: с завитыми в кудри волосами и задорной челкой. Новая прическа делает певицу очень юной зрительно и округляет черты лица. В свете софитов певица танцует перед камерой в шелковом облегающем платье на узких бретелях. Несмотря на довольно скромный внешний вид, фанаты звезды уже успели по-достоинству оценить женственность и привлекательность ее фигуры. Сама артистка назвала данное видео несколько легкомысленным и отметила, что публиковать его было странно. Тем не менее, ролик артистка разместила на на своем YouTube-канале по двум причинам. Во-первых, Селена хотела поддержать своих фанатов в это нелегкое во всем мире время. Во-вторых, часть доходов от этого видео певица планирует направить в фонд помощи в борьбе с вирусом MusiCares COVID-19 Relief Fund. Композиция Dance Again вошла в альбом Селены Гомес Rare, релиз которого состоялся в январе этого года. Пластинка стала третьим лонгплеем в сольной карьере артистки.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle