Сергей Лазарев показал, как его сын учит разговаривать младшую сестру - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергей Лазарев показал, как его сын учит разговаривать младшую сестру - «Новости Музыки»

Певец весело проводит время с детьми на карантине



36-летний Сергей Лазарев воспитывает двух детей, которых родила ему суррогатная мать: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. Во время плотного гастрольного графика певец старался как можно чаще приезжать домой, чтобы увидеться с семьей.


Как и большинство людей, сейчас Сергей все время находится дома из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.


Сергей Лазарев показал, как его сын учит разговаривать младшую сестру - «Новости Музыки»

Лазарев активно ведет Instagram, в котором показывает, как записывает новые песни в домашней студии, репетирует с музыкантами и развлекается с детьми. На одном из видео Сергей запечатлел сына Никиту, который учит младшую сестру Аню произносить его имя по слогам. Девочка пыталась повторить за братом и звонко смеялась.



«Такие большие! Старший учит разговаривать младшую! Берегите семьи! Оставайтесь дома в эти сложные, опасные для здоровья дни!»




По мнению Сергея, сейчас у всех появилась отличная возможность провести больше времени с семьей и позаботиться о близких. Артист призвал поклонников не подвергаться панике, оставаться дома и не унывать.


Кстати, многие звезды устраивают для фанатов онлайн-концерты, проводят мастер-классы и тренировки в домашних условиях. Некоторые уже посвятили теме пандемии песни и сняли клипы.



Фото: @lazarevsergey


30.03.2020, 18:03

Певец весело проводит время с детьми на карантине 36-летний Сергей Лазарев воспитывает двух детей, которых родила ему суррогатная мать: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. Во время плотного гастрольного графика певец старался как можно чаще приезжать домой, чтобы увидеться с семьей. Как и большинство людей, сейчас Сергей все время находится дома из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Лазарев активно ведет Instagram, в котором показывает, как записывает новые песни в домашней студии, репетирует с музыкантами и развлекается с детьми. На одном из видео Сергей запечатлел сына Никиту, который учит младшую сестру Аню произносить его имя по слогам. Девочка пыталась повторить за братом и звонко смеялась. «Такие большие! Старший учит разговаривать младшую! Берегите семьи! Оставайтесь дома в эти сложные, опасные для здоровья дни!» — По мнению Сергея, сейчас у всех появилась отличная возможность провести больше времени с семьей и позаботиться о близких. Артист призвал поклонников не подвергаться панике, оставаться дома и не унывать. Кстати, многие звезды устраивают для фанатов онлайн-концерты, проводят мастер-классы и тренировки в домашних условиях. Некоторые уже посвятили теме пандемии песни и сняли клипы. Фото: @lazarevsergey 30.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle