Пугачева с сыном спели песню о пандемии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пугачева с сыном спели песню о пандемии - «Новости Музыки»

Галкин снял их выступление на видео

Пугачева с сыном спели песню о пандемии - «Новости Музыки»

Звездное семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой не унывает и на карантине. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» ведущего появился новый трогательный ролик с участием супруги и сына Гарри.

Артистка и ее наследник творчески подошли к вопросу объявленной по миру пандемии коронавируса: Примадонна с мальчиком подготовили целое выступление для папы и маленькой Лизы, в котором исполнительница пела, а ребенок аккомпанировал на укулеле.


«Антипандемический тандем „ГАРРИАЛЛА“. Ударим децибелами по бациллам! Инфлюесеры против инфлюэнций! Прямое пероральное действие»! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост Галкин. «Мама-мия, мама-мия, мама-мия, уходи от нас подальше, пандемия!» — весело поет Алла Борисовна, подыгрывая себе бубном.

Поклонники очень вдохновились композицией и оставили под публикацией сотни восхищенных отзывов, назвав членов знаменитой семьи «бомбическим дуэтом».


Галкин снял их выступление на видео Звездное семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой не унывает и на карантине. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» ведущего появился новый трогательный ролик с участием супруги и сына Гарри. Артистка и ее наследник творчески подошли к вопросу объявленной по миру пандемии коронавируса: Примадонна с мальчиком подготовили целое выступление для папы и маленькой Лизы, в котором исполнительница пела, а ребенок аккомпанировал на укулеле. View this post on Instagram Антипандемический тандем «ГАРРИАЛЛА» Ударим децибелами по бациллам! Инфлюесеры против инфлюэнций! Прямое пероральное действие!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle