Ханна трогает себя в клипе «Трогать запрещено» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ханна трогает себя в клипе «Трогать запрещено» - «Новости Музыки»

Певица поразила поклонников дерзкими образами



29-летняя Ханна представила новый трек «Трогать запрещено» и видео на песню с зажигательными танцами и соблазнительными образами.


В клипе Ханна тануцет в облегающем черном наряде и широкополой шляпе, мини-платье с откровенным декольте и стильном костюме с короткой юбкой. В качестве аксессуаров певица выбрала массивное колье из жемчуга, чулки и меховую накидку.




 «Эта работа, пожалуй, с самого первого взгляда стала для меня одной из самых любимых и необычных! Видео «Трогать запрещено» получилось таким, как я и хотела – сексуальным, чувственным, очень дерзким и горячим… На улице весна, и она меня так вдохновляет!»




Ранее Ханна пообещала поклонникам выпустить еще один клип и несколько песен, в том числе – фиты с популярными артистами. Сейчас же, во время карантина, артистка наслаждается отдыхом с семьей и много времени проводит с дочерью. Напомним, Ханна замужем за генеральным директором лейбла Black Star Пашу. Он же занимается продвижением карьеры певицы. Пара воспитывает годовалую дочь Адриану.



Читайте также: «Ханна и Пашу пробуют поводок для ребенка»


Фото: @offi_hanna


26.03.2020, 13:03

Певица поразила поклонников дерзкими образами 29-летняя Ханна представила новый трек «Трогать запрещено» и видео на песню с зажигательными танцами и соблазнительными образами. В клипе Ханна тануцет в облегающем черном наряде и широкополой шляпе, мини-платье с откровенным декольте и стильном костюме с короткой юбкой. В качестве аксессуаров певица выбрала массивное колье из жемчуга, чулки и меховую накидку. «Эта работа, пожалуй, с самого первого взгляда стала для меня одной из самых любимых и необычных! Видео «Трогать запрещено» получилось таким, как я и хотела – сексуальным, чувственным, очень дерзким и горячим… На улице весна, и она меня так вдохновляет!» — Ранее Ханна пообещала поклонникам выпустить еще один клип и несколько песен, в том числе – фиты с популярными артистами. Сейчас же, во время карантина, артистка наслаждается отдыхом с семьей и много времени проводит с дочерью. Напомним, Ханна замужем за генеральным директором лейбла Black Star Пашу. Он же занимается продвижением карьеры певицы. Пара воспитывает годовалую дочь Адриану. Читайте также: «Ханна и Пашу пробуют поводок для ребенка» Фото: @offi_hanna 26.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle