Зиверт рассказала о работе до популярности и идеальном мужчине в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Зиверт рассказала о работе до популярности и идеальном мужчине в шоу Насти Ивлеевой - «Новости Музыки»

Певица приняла участие в странных и смешных конкурсах ведущей



29-летняя Юлия Зиверт стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу AGENTSHOW LAND. Певица откровенно ответила на вопросы ведущей Насти Ивлеевой о том, почему она скрывает личную жизнь, песни каких музыкантов слушает и чем занималась до того, как стать известной.


По словам Юлии, вместо карьеры певицы она могла бы преуспеть в качестве дизайнера. Ранее она работала стюардессой, а потом открыла с подругой шоу-рум модной одежды.




«Перед тем, как собрать команду музыкантов, у меня с подружкой был свой маленький цех на двоих по пошиву одежды. Мы снимали подвал с грибком на стенах, который отдирали там месяцами. Вдвоем ночами сидели и шили. И даже дело в шоу-руме пошло, но в какой-то момент я поняла, что нахожусь не на своем месте в жизни. А заниматься музыкой я мечтала заниматься всю свою жизнь»



Также певица отметила, что не собирается выставлять напоказ личную жизнь. Сейчас у нее на первом месте стоит карьера, и о ней Зиверт готова говорить с поклонниками максимально откровенно. Например, артистка призналась, что добилась славы сама, без помощи продюсеров. Хит Life обошелся Юлии всего в 107 тысяч рублей.



«Когда я стала популярна, я четко решила, что не буду выставлять личную жизнь. Потому что и так все напоказ, хочется что-то и для себя оставить»



Однако Зиверт честно ответила, какого мужчину хочет видеть рядом с собой. По мнению певицы, идеальный парень – это сексуальный, уверенный в себе мужчина, который никогда не поставит ее перед выбором между карьерой и семьей.


Юлия считает самым сексуальным и привлекательным русскоязычным артистом Макса Барских. Кроме его песен, Зиверт нравится творчество Niletto и Jony.



Во время съемок в шоу Зиверт подурачилась с Настей в забавных конкурсах. Артистки устроили бои в ростовых костюмах рыбы и петуха, перетягивали канат и совервновались в армрестлинге.


В финальном задании «Спасти любимку» Юлии пришлось помочь близкой подруге и хореографу Елене. Когда певица неправильно отвечала на вопросы ведущей, на Лену сыпали лапшу, землю с червями и чесночный фреш.




Читайте также: «Zivert на шоу «Пятница с Региной» рассказала о попытках Гуфа ухаживать за ней»


Фото: @_zivert, стоп-кадр из видео


26.03.2020, 15:03

Певица приняла участие в странных и смешных конкурсах ведущей 29-летняя Юлия Зиверт стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу AGENTSHOW LAND. Певица откровенно ответила на вопросы ведущей Насти Ивлеевой о том, почему она скрывает личную жизнь, песни каких музыкантов слушает и чем занималась до того, как стать известной. По словам Юлии, вместо карьеры певицы она могла бы преуспеть в качестве дизайнера. Ранее она работала стюардессой, а потом открыла с подругой шоу-рум модной одежды. «Перед тем, как собрать команду музыкантов, у меня с подружкой был свой маленький цех на двоих по пошиву одежды. Мы снимали подвал с грибком на стенах, который отдирали там месяцами. Вдвоем ночами сидели и шили. И даже дело в шоу-руме пошло, но в какой-то момент я поняла, что нахожусь не на своем месте в жизни. А заниматься музыкой я мечтала заниматься всю свою жизнь» — Также певица отметила, что не собирается выставлять напоказ личную жизнь. Сейчас у нее на первом месте стоит карьера, и о ней Зиверт готова говорить с поклонниками максимально откровенно. Например, артистка призналась, что добилась славы сама, без помощи продюсеров. Хит Life обошелся Юлии всего в 107 тысяч рублей. «Когда я стала популярна, я четко решила, что не буду выставлять личную жизнь. Потому что и так все напоказ, хочется что-то и для себя оставить» — Однако Зиверт честно ответила, какого мужчину хочет видеть рядом с собой. По мнению певицы, идеальный парень – это сексуальный, уверенный в себе мужчина, который никогда не поставит ее перед выбором между карьерой и семьей. Юлия считает самым сексуальным и привлекательным русскоязычным артистом Макса Барских. Кроме его песен, Зиверт нравится творчество Niletto и Jony. Во время съемок в шоу Зиверт подурачилась с Настей в забавных конкурсах. Артистки устроили бои в ростовых костюмах рыбы и петуха, перетягивали канат и совервновались в армрестлинге. В финальном задании «Спасти любимку» Юлии пришлось помочь близкой подруге и хореографу Елене. Когда певица неправильно отвечала на вопросы ведущей, на Лену сыпали лапшу, землю с червями и чесночный фреш. Читайте также: «Zivert на шоу «Пятница с Региной» рассказала о попытках Гуфа ухаживать за ней» Фото: @_zivert, стоп-кадр из видео 26.03.2020, 15:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle