Джим Керри решил не брить бороду, пока не закончится карантин - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джим Керри решил не брить бороду, пока не закончится карантин - «Новости Музыки»

К актеру присоеднились и другие знаменитости


Он также опубликовал в своем микроблоге селфи с седой щетиной и пообещал поделиться снимком уже по окончании карантина — понаблюдать за его «бессмысленной трансформацией». В этом челлендже уже решили принять участие многие поклонники шоумена и даже знаменитости: Девон Веркхейзер, Кен Олин и другие.

«Обычно я стараюсь оставаться на острие индустрии развлечений. Теперь я буду покорять ее другую сторону. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне», — пишет 58-летний Джим. Эту акцию он назвал «Давайте расти вместе».


К актеру присоеднились и другие знаменитости Он также опубликовал в своем микроблоге селфи с седой щетиной и пообещал поделиться снимком уже по окончании карантина — понаблюдать за его «бессмысленной трансформацией». В этом челлендже уже решили принять участие многие поклонники шоумена и даже знаменитости: Девон Веркхейзер, Кен Олин и другие. «Обычно я стараюсь оставаться на острие индустрии развлечений. Теперь я буду покорять ее другую сторону. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне», — пишет 58-летний Джим. Эту акцию он назвал «Давайте расти вместе».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle