Влад Топалов опубликовал свой номер телефона для общения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Влад Топалов опубликовал свой номер телефона для общения - «Новости Музыки»

Певец решил лично пообщаться с поклонниками



34-летний Влад Топалов, как и многие другие люди во всем мире, проводит время на карантине. Артист изолировался дома с семьей: женой Региной Тодоренко и годовалым сыном Мишей.



Во время пандемии коронавируса Влад решил поддержать поклонников и уделить им внимание. Артист записал в Instagram ролик, но только всех запутал. Дело в том, что Топалов опубликовал свой личный номер мобильного телефона и пообещал ответить в WhatsApp всем, кто не будет хамить и писать глупости.




Подписчики сомневаются, что певец назвал настоящий номер, и спрашивают в комментариях, в чем же подвох.



«WhatsApp есть, Viber и Telegram – нет! Погнали! Только без глупостей и хамства, если у вас, конечно, получится»


Мы тоже написали вопрос для Влада и теперь ждем ответа!



В январе этого года такой же интерактив для поклонников устроил солист 30 Seconds to Mars Джаред Лето. Тогда артист также опубликовал свой номер телефона и предложил фанатам написать ему сообщения. Правда, все, кто отправил Джареду смс, получили в ответ одинаковые фото, а после звонка можно было услышать голос певца на автоответчике.


Позже оказалось, что Лето воспользовался приложением Community, которое позволяет отправлять автоматические сообщения с обновлениями своим поклонникам. Этим же приложением когда-то развлекал фанатов актер Эштон Катчер.


Фото: @vladtopalovofficial


25.03.2020, 21:03

Певец решил лично пообщаться с поклонниками 34-летний Влад Топалов, как и многие другие люди во всем мире, проводит время на карантине. Артист изолировался дома с семьей: женой Региной Тодоренко и годовалым сыном Мишей. Во время пандемии коронавируса Влад решил поддержать поклонников и уделить им внимание. Артист записал в Instagram ролик, но только всех запутал. Дело в том, что Топалов опубликовал свой личный номер мобильного телефона и пообещал ответить в WhatsApp всем, кто не будет хамить и писать глупости. Подписчики сомневаются, что певец назвал настоящий номер, и спрашивают в комментариях, в чем же подвох. «WhatsApp есть, Viber и Telegram – нет! Погнали! Только без глупостей и хамства, если у вас, конечно, получится» — Мы тоже написали вопрос для Влада и теперь ждем ответа! В январе этого года такой же интерактив для поклонников устроил солист 30 Seconds to Mars Джаред Лето. Тогда артист также опубликовал свой номер телефона и предложил фанатам написать ему сообщения. Правда, все, кто отправил Джареду смс, получили в ответ одинаковые фото, а после звонка можно было услышать голос певца на автоответчике. Позже оказалось, что Лето воспользовался приложением Community, которое позволяет отправлять автоматические сообщения с обновлениями своим поклонникам. Этим же приложением когда-то развлекал фанатов актер Эштон Катчер. Фото: @vladtopalovofficial 25.03.2020, 21:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle