Ханна — Трогать запрещено, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ханна — Трогать запрещено, новый клип - «Новости Музыки»

Ханна — Трогать запрещено, новый клип


Популярная исполнительница и фотомодель Ханна (Анна Иванова) представила mood video к своей новой композиции «Трогать запрещено», которая уже успела стать хитом.


Популярная исполнительница и фотомодель Ханна (Анна Иванова) представила mood video к своей новой композиции «Трогать запрещено», которая уже успела стать хитом.



Режиссировала ролик Маша Жемчужина, ранее снимавшая видео для Назимы и Борониной.

На видео певица вместе с другими танцовщицами позирует и танцует на стуле перед включенной видеокамерой. Красавицы эротично изгибаются, демонстрируя свои соблазнительные формы. Девушки одеты в черное белье или мини-платья, а длинные ноги артисток затянуты в сексуальные чулки.

Композиция «Трогать запрещено» вышла в качестве сингла 11 марта. Трек пока не стал частью дискографии артистки.

Музыкальную карьеру Анна начала в 2013 году. Успех к артистке пришел в 2016 году, после выпуска сингла «Омар Хайям». В 2018 году девушка представила свою дебютную пластинку, которая должна была иметь продолжение. Однако релиз второй части так и не состоялся пока.


Ханна — Трогать запрещено, новый клип Популярная исполнительница и фотомодель Ханна (Анна Иванова) представила mood video к своей новой композиции «Трогать запрещено», которая уже успела стать хитом. Популярная исполнительница и фотомодель Ханна (Анна Иванова) представила mood video к своей новой композиции «Трогать запрещено», которая уже успела стать хитом. Режиссировала ролик Маша Жемчужина, ранее снимавшая видео для Назимы и Борониной. На видео певица вместе с другими танцовщицами позирует и танцует на стуле перед включенной видеокамерой. Красавицы эротично изгибаются, демонстрируя свои соблазнительные формы. Девушки одеты в черное белье или мини-платья, а длинные ноги артисток затянуты в сексуальные чулки. Композиция «Трогать запрещено» вышла в качестве сингла 11 марта. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Музыкальную карьеру Анна начала в 2013 году. Успех к артистке пришел в 2016 году, после выпуска сингла «Омар Хайям». В 2018 году девушка представила свою дебютную пластинку, которая должна была иметь продолжение. Однако релиз второй части так и не состоялся пока.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle