У британского принца Чарльза диагностировали коронавирус - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

У британского принца Чарльза диагностировали коронавирус - Звезды - «Новости Музыки»

Информацию подтвердил Букингемский дворец

СМИ сообщают, что тест 71-летнего принца Уэльского на вирус COVID–2019 оказался положительным, передает Daily Mail. Его жена Камилла также сдала анализ на наличие инфекции, но она получила отрицательный результат. Эту новость подтвердил представитель вестминстерской резиденции Кларенс-хаус и пресс-служба Букингемского дворца. Одним из первых в соцсетях об этом заявил журналист из так называемого придворного пула Крис Шип — он написал пост в «Твиттере».

Тесты на вирус были проведены в лаборатории больницы в графстве Абердиншир. Установить, от кого же заразился принц, не представляется возможным, поскольку он в последнее время принимал участие в большом количестве публичных мероприятий. Также утверждается, что заболевание у наследника престола развивается в легкой форме.

По данным вышеупомянутого портала, сын Елизаветы II отправился на карантин в шотландский замок Белморал. «У него наблюдаются легкие симптомы, но в остальном чувствует себя хорошо и последние несколько дней работает из дома», — говорит инсайдер. Вместе с Чарльзом на самоизоляции сейчас находится и его супруга.


Информацию подтвердил Букингемский дворец СМИ сообщают, что тест 71-летнего принца Уэльского на вирус COVID–2019 оказался положительным, передает Daily Mail. Его жена Камилла также сдала анализ на наличие инфекции, но она получила отрицательный результат. Эту новость подтвердил представитель вестминстерской резиденции Кларенс-хаус и пресс-служба Букингемского дворца. Одним из первых в соцсетях об этом заявил журналист из так называемого придворного пула Крис Шип — он написал пост в «Твиттере». Тесты на вирус были проведены в лаборатории больницы в графстве Абердиншир. Установить, от кого же заразился принц, не представляется возможным, поскольку он в последнее время принимал участие в большом количестве публичных мероприятий. Также утверждается, что заболевание у наследника престола развивается в легкой форме. По данным вышеупомянутого портала, сын Елизаветы II отправился на карантин в шотландский замок Белморал. «У него наблюдаются легкие симптомы, но в остальном чувствует себя хорошо и последние несколько дней работает из дома», — говорит инсайдер. Вместе с Чарльзом на самоизоляции сейчас находится и его супруга.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle