«Красавчик!» София Ротару показала повзрослевшего внука - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Красавчик!» София Ротару показала повзрослевшего внука - «Новости Музыки»

Певица поздравила Анатолия с 26-летием



У 72-летней Софии Ротару есть двое внуков — дети сына артистки Руслана и его жены Светланы. София и Анатолий пошли по стопам знаменитой бабушки и связали свою жизнь с музыкой.


18-летняя внучка артистки живет в Нью-Йорке и записывает песни под псевдонимом Sofia Eve. В феврале Соня представила уже третий сингл First to let go, но пока неизвестно, готовит ли она альбом.



Внук Ротару Анатолий живет и работает в Англии, где пишет и продюсирует электронную музыку. Парень выступает в качестве диджея под псевдонимом SHNM. Он окончил Lancing College, а сейчас учится на факультете модной фотографии Центрального колледжа искусства и дизайна.


23 марта Анатолию исполнилось 26 лет. В честь этого София Ротару опубликовала снимок внука в Instagram и трогательно его поздравила.



«С Днем рождения, мой дорогой и любимый внук! Толя, будь здоров и счастлив! Удачи во всем! Люблю!»



К поздравлениям присоединились звездные коллеги Ротару: композитор Игорь Крутой, певица Алла Пугачева, дизайнер Лилия Пустовит и другие. Поклонники артистки восхитились красотой Анатолия, отметив, что парень смог бы построить карьеру актера или модели.



Читайте также: «18-летняя внучка Софии Ротару выпустила песню First to let go»


Фото: @sofiarotaru.official


25.03.2020, 18:03

Певица поздравила Анатолия с 26-летием У 72-летней Софии Ротару есть двое внуков — дети сына артистки Руслана и его жены Светланы. София и Анатолий пошли по стопам знаменитой бабушки и связали свою жизнь с музыкой. 18-летняя внучка артистки живет в Нью-Йорке и записывает песни под псевдонимом Sofia Eve. В феврале Соня представила уже третий сингл First to let go, но пока неизвестно, готовит ли она альбом. Внук Ротару Анатолий живет и работает в Англии, где пишет и продюсирует электронную музыку. Парень выступает в качестве диджея под псевдонимом SHNM. Он окончил Lancing College, а сейчас учится на факультете модной фотографии Центрального колледжа искусства и дизайна. 23 марта Анатолию исполнилось 26 лет. В честь этого София Ротару опубликовала снимок внука в Instagram и трогательно его поздравила. «С Днем рождения, мой дорогой и любимый внук! Толя, будь здоров и счастлив! Удачи во всем! Люблю!» — К поздравлениям присоединились звездные коллеги Ротару: композитор Игорь Крутой, певица Алла Пугачева, дизайнер Лилия Пустовит и другие. Поклонники артистки восхитились красотой Анатолия, отметив, что парень смог бы построить карьеру актера или модели. Читайте также: «18-летняя внучка Софии Ротару выпустила песню First to let go» Фото: @sofiarotaru.official 25.03.2020, 18:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle