Кис-кис — Весна, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кис-кис — Весна, новый клип - «Новости Музыки»

Кис-кис — Весна, новый клип


Модная панк-рок-группа «Кис-кис» представила новый клип, снятый к композиции «Весна».


Модная панк-рок-группа «Кис-кис» представила новый клип, снятый к композиции «Весна».



Режиссером работы выступил Талгат Сафаров, ранее снимавший видео для группы RASA «Пьяная гитара».

По сюжету, две подруги соперничают за любовь и внимание одного парня. Герой при этом мечется от одной красавицы к другой, чем еще больше ссорит между собой девчонок. Чтобы избавиться от конкурентки, подруги идут на разные мелкие козни. Например, связывают вместе шнурки ботинок и втирают в волосы соперницы жвачку. Но в итоге обе подружки идут с этим парнем в кино, якобы примирившись. Но во время сеанса девушки соревнуются кто больше наберет попкорна из ведерка бойфренда. В конечном счете парню надоедают обе капризные дамы и он меняет двух красоток на одну пышнотелую роскошную буфетчицу в кинотеатре.

Композиция «Весна» вошла в макси-сингл «Друзья», релиз которого состоялся 6 марта. Помимо данной песни в треклист вошли еще две работы: «Друзья» и «Не уходи».

Группа «Кис-кис» основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. В ее состав входит две участницы: вокалистка Софья Сомусева и барабанщица Алина Олешева. В 2019 году девушки выпустили свою дебютную пластинку, которая была высоко оценена как слушателями, так и музыкальными критиками.


Кис-кис — Весна, новый клип Модная панк-рок-группа «Кис-кис» представила новый клип, снятый к композиции «Весна». Модная панк-рок-группа «Кис-кис» представила новый клип, снятый к композиции «Весна». Режиссером работы выступил Талгат Сафаров, ранее снимавший видео для группы RASA «Пьяная гитара». По сюжету, две подруги соперничают за любовь и внимание одного парня. Герой при этом мечется от одной красавицы к другой, чем еще больше ссорит между собой девчонок. Чтобы избавиться от конкурентки, подруги идут на разные мелкие козни. Например, связывают вместе шнурки ботинок и втирают в волосы соперницы жвачку. Но в итоге обе подружки идут с этим парнем в кино, якобы примирившись. Но во время сеанса девушки соревнуются кто больше наберет попкорна из ведерка бойфренда. В конечном счете парню надоедают обе капризные дамы и он меняет двух красоток на одну пышнотелую роскошную буфетчицу в кинотеатре. Композиция «Весна» вошла в макси-сингл «Друзья», релиз которого состоялся 6 марта. Помимо данной песни в треклист вошли еще две работы: «Друзья» и «Не уходи». Группа «Кис-кис» основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. В ее состав входит две участницы: вокалистка Софья Сомусева и барабанщица Алина Олешева. В 2019 году девушки выпустили свою дебютную пластинку, которая была высоко оценена как слушателями, так и музыкальными критиками.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle