71-летний Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

71-летний Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Новости Музыки»

Сын королевы Елизаветы II сдал тест после появления первых симптомов



У старшего сына королевы Елизаветы II принца Чарльза обнаружили коронавирус. Принц Уэльский почувствовал недомогание и сдал тест на новый тип инфекции, который оказался положительным.


По информации представителей принца, сейчас он находится в самоизоляции вместе со своей женой Камиллой в замке Балморал в Шотландии. У Чарльза легкие симптомы, он чувствует себя хорошо и продолжает работать из дома.



«В соответствии с правительственными и медицинскими рекомендациями, принц и герцогиня сейчас находятся в самоизоляции дома в Шотландии. Установить, от кого именно принц заразился вирусом, не представляется возможным из-за большого числа поручений, которые он выполнял в своей публичной роли в течение последних недель»



Издание The Guardian сообщает, что супруга принца, герцогиня Корнуольская, также сдала тест на коронавирус, но у нее инфекции не обнаружено. Известно, что последний раз принц Чарльз принимал участие в публичном мероприятии 12 марта. В тот же день наследник королевского престола встречался с Елизаветой II.



Вчера в Сети появилась информация о том, что коронавирусом заразился 78-летний Лев Лещенко. Но друг артиста Владимир Винокур рассказал «РИА Новости», что Лев Валерьянович лечится от двустороннего воспаления легких.


Фото: rexfeatures.com


25.03.2020, 16:03

Сын королевы Елизаветы II сдал тест после появления первых симптомов У старшего сына королевы Елизаветы II принца Чарльза обнаружили коронавирус. Принц Уэльский почувствовал недомогание и сдал тест на новый тип инфекции, который оказался положительным. По информации представителей принца, сейчас он находится в самоизоляции вместе со своей женой Камиллой в замке Балморал в Шотландии. У Чарльза легкие симптомы, он чувствует себя хорошо и продолжает работать из дома. «В соответствии с правительственными и медицинскими рекомендациями, принц и герцогиня сейчас находятся в самоизоляции дома в Шотландии. Установить, от кого именно принц заразился вирусом, не представляется возможным из-за большого числа поручений, которые он выполнял в своей публичной роли в течение последних недель» — Издание The Guardian сообщает, что супруга принца, герцогиня Корнуольская, также сдала тест на коронавирус, но у нее инфекции не обнаружено. Известно, что последний раз принц Чарльз принимал участие в публичном мероприятии 12 марта. В тот же день наследник королевского престола встречался с Елизаветой II. Вчера в Сети появилась информация о том, что коронавирусом заразился 78-летний Лев Лещенко. Но друг артиста Владимир Винокур рассказал «РИА Новости», что Лев Валерьянович лечится от двустороннего воспаления легких. Фото: rexfeatures.com 25.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle