Джиган устроил вечеринку с «копией» Самойловой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган устроил вечеринку с «копией» Самойловой - «Новости Музыки»

Рэпера подозревают в флирте с эффектной певицей

Джиган устроил вечеринку с «копией» Самойловой - «Новости Музыки»
Too many requests

Поклонники Джигана не успели вздохнуть с облегчением, увидев, как тот проводит время с маленьким сыном Давидом, как артист закатил вечеринку без жены Оксаны Самойловой. Да еще и с участием эффектной молодой исполнительницы Габриэллы Да Силвы, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне проекта «Голос».


Too many requests

Буквально через пару дней после возвращения из Майами в Москву рэпер собрал друзей в разгар карантина из-за пандемии коронавируса. Любопытно и то, что русскоязычные фанаты уже давно прозвали гостью Джигана бразильской копией его законной супруги. Некоторые подписчики уверены, что музыкант флиртовал с певицей. Многие отмечают, что шоумен уже достаточно давно активно комментирует фотографии девушки в социальных сетях.


Напомним, что ранее Самойлова объявила фолловерам, что рада поспешному возвращению на родину. Сейчас модель вместе с четырьмя детьми, по крайней мере, на ближайшие пару недель, села на карантин, как и положено ответственным гражданам, прибывшим в Россию из других стран.


Рэпера подозревают в флирте с эффектной певицей Too many requests Поклонники Джигана не успели вздохнуть с облегчением, увидев, как тот проводит время с маленьким сыном Давидом, как артист закатил вечеринку без жены Оксаны Самойловой. Да еще и с участием эффектной молодой исполнительницы Габриэллы Да Силвы, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне проекта «Голос». Too many requestsБуквально через пару дней после возвращения из Майами в Москву рэпер собрал друзей в разгар карантина из-за пандемии коронавируса. Любопытно и то, что русскоязычные фанаты уже давно прозвали гостью Джигана бразильской копией его законной супруги. Некоторые подписчики уверены, что музыкант флиртовал с певицей. Многие отмечают, что шоумен уже достаточно давно активно комментирует фотографии девушки в социальных сетях. View this post on Instagram Спасибо большое @wowvolosy Коррекция и кератина,Хорошая Атмосфера и красивое место !! ????Девочки всех рекомендую!


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle