Лидер «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал об удаленной опухоли - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лидер «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал об удаленной опухоли - «Новости Музыки»

Музыкант перенес три операции

Лидер «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал об удаленной опухоли - «Новости Музыки»
Too many requests

Лидер знаменитой российской поп-группы «Руки вверх!», 43-летний Сергей Жуков, признался, что лишился «половины тела» из-за опухоли. Это случилось после того, как во время концерта он ударился за кулисами о сферу — конструкцию, на которую режиссеры вешают световое и звуковое оборудование. В результате чего получил синяк, позднее превратившийся в опухоль.

Состояние артиста ухудшалось, и ему пришлось пройти через две операции, которые так и не помогли. Шоумен три месяца провел в больницах. Об этом он рассказал в эфире передачи «Цена красивой жизни». Позднее исполнителю удалось получить заграничный экспериментальный медицинский аппарат, с которым он ходил два месяца. После третьей операции Сергею, наконец, стало лучше.

Напомним, что в 2018 году музыканту пришлось отменить несколько концертов из-за серьезных проблем со здоровьем. Тогда Жуков успокаивал своих поклонников, что это «не одна из страшнейших болезней, про которые могли многие подумать».


Музыкант перенес три операции Too many requests Лидер знаменитой российской поп-группы «Руки вверх!», 43-летний Сергей Жуков, признался, что лишился «половины тела» из-за опухоли. Это случилось после того, как во время концерта он ударился за кулисами о сферу — конструкцию, на которую режиссеры вешают световое и звуковое оборудование. В результате чего получил синяк, позднее превратившийся в опухоль. Состояние артиста ухудшалось, и ему пришлось пройти через две операции, которые так и не помогли. Шоумен три месяца провел в больницах. Об этом он рассказал в эфире передачи «Цена красивой жизни». Позднее исполнителю удалось получить заграничный экспериментальный медицинский аппарат, с которым он ходил два месяца. После третьей операции Сергею, наконец, стало лучше. Напомним, что в 2018 году музыканту пришлось отменить несколько концертов из-за серьезных проблем со здоровьем. Тогда Жуков успокаивал своих поклонников, что это «не одна из страшнейших болезней, про которые могли многие подумать».


Рейтинг
-1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle